..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Старые анкеты » Анкета Squalo.


Анкета Squalo.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия. Прозвище(ща)
Superbi |Superbia| Squalo/Суперби Скуало

2. Возраст
22 года

3. Пол
мужской

4. Ориентация (гетеро, би, гомо, лесби. Актив/пасив/уни)
бисексуал, универсален

5. Семья, клан
Вонгола, Вария

6. Внешность
Высокий (182см), стройный, можно даже сказать худощавый. Черты лица немного резковаты: его можно было бы назвать красивым, если бы не постоянная гримаса раздражения и недовольства на лице. Светло-серые глаза миндалевидной формы. Волосы очень длинные, ниже пояса, серебристо-серые, челка до бровей. Искуственная левая рука.
Носит узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги с дикой и непонятной шнуровкой, застегнутый плащ. Что находится под плащом - страшный секрет, который дозволено знать только избранным.

7. Характер
Нордический, ровный
Скуало - омерзительно склочное существо. Если он открывает рот, то, скорее всего, чтобы высказать все, что о вас думает. В весьма нецензурной форме.
В силу характера разговаривает Скуало практически всегда на повышенных тонах. Он болезненно самолюбив, поэтому очень нервно реагирует на любую попытку усомниться в своей великолепности. Смотрит на всех свысока. Скуало терпеть не может проигрывать; даже будучи побежденным он не упускает шанса унизить противника хотя бы морально.
Скуало импульсивен, жесток и горделив. При этом он достаточно эмоционален: его нельзя назвать хладнокровным, он не видит причины скрывать свои эмоции.
Упрям до безобразия, но, кстати, умеет быть скрытным. Временами.
Любит: обожает мечи и себя. Пожалуй, все.
Не любит: пылесосы, стаканы и людей, которые лижут задницу своему боссу.
Привычки: ногти грызет нет таких.
Цель: раньше таскался по всему миру, перенимая навыки владения мечом у всяких там мастеров своего дела, теперь перешел под командование Ксанксаса и вместе с последним пытается отбить у Вонголы в целом и Десятого в частности кольца.

8. Биография
Родина - Италия.
Скуало - одаренный мастер меча. Он с легкостью "считывает" чужие стили владения мечом, совершенствуя свои собственные навыки. Собственно, именно этим - совершенствованием - Скуало и занимался всю свою сознательную жизнь, пока не наткнулся на Тира, босса Варии, и не победил его. Так что право вести Варию дальше, фактически, принадлежало ему.
Во время боя с боссом Вонголы он отрезал себе левую руку, чтобы лучше понимать Тира, у которого этой руки, как раз-таки не было. Вместо утраченной "настоящей" у него появилась искуственная рука.
Восхищенный силой духа и целеустремленностью Ксанксаса, решил перейти под его командование и отдать ему же место босса Варии. Тогда же он поклялся, что не будет стричь волосы, пока Ксанксас не станет главой Вонголы.
Позже он стал хранителем кольца дождя.

9. Оружие.
Длинное узкое лезвие, прикрепленное к левой руке.

10. Как часто будете нас посещать?
Каждый день.)

Отредактировано Superbi Squalo (2008-12-15 23:08:48)

2

Ну анкета хорошая, молодец. Принят.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Старые анкеты » Анкета Squalo.