Регистрация:

1. Игрокам разрешается регистрировать не более 2х персонажей при условии хорошего отыгрыша. Не стоит создавать однотипных, похожих друг на друга персонажей- вам же скучно играть будет...
2. После отправления анкеты дождитесь приема Администрации, или ваш аккаунт будет удален- давайте не создавать друг другу лишних проблем, я тут каждый день, так что ждать вам долго не придется. 
3. Отправляя анкету, убедитесь, что вы действительно собираетесь играть- прочитайте сюжет, просмотрите темы... ну, в общем- это ваше право
4. Ваш ник должен быть именем вашего персонажа- не путайте остальных игроков. Администрация может сама сменить ваш ник, если понадобиться.
5. Анкеты без ключа приниматься не будут. Ключ вы найдете здесь, где то в правилах- просто скопируйте его.

Удаление аккаунтов и анкет:

1. Если пользователь не появляется более недели без предупреждения администрации, то есть отписки в соответствующей теме - удаление.
2. Анкеты принимаются в течении 2-3 дней после регистрации. Если анкеты нет и администрация не уведомлена о том, что пользователю нужен больше времени - удаление.
3. Если в анкете присутствуют ошибки и недочеты - исправить. Не исправляется в течении 2-3 дней - удаление аккаунта и анкеты.
4. Так же если Вы появляетесь на форуме, но не изволите исправить анкеты, Вас ждет та же учесть.
5. Просто зарегистрироваться и сидеть тут, либо тупо покинуть форум нельзя. Зачем тогда вообще регистрироваться?..

Коротко о персонажах.

1. Разрешаются неканонические персонажи, ибо канонических не так то много) НО перед регистрацией обязательно просмотрите список занятых персонажей. Три Бельфегора нам не надо- с одним бы справиться. Отдельно существует список вакансий. Четыре стриптиз-бара нам не надо Х_х
2. Персонаж не может уметь все и очаровывать одним поворотом головы. Но и делать вселенское зло из себя не обязательно- давайте все в меру. Прим: несчастное детство это совсем не обязательное свойство перса. Но и не запрещенное.
3. Плагиат персонажей других аниме в принципе разрешен, но опять же- убедитесь что Наруто/Саске/Рюдзаки или кто то еще не был создан кем то еще ранее. И тем более- совсем не надо строго следовать канону этого персонажа- Конохи например в этом мире не существует, так же как и тетради смерти.
4. Если Вы состоите в родственных или каких либо еще связях с другими персонажами, сначала об этом с ними договоритесь, а то будет еще...
5. Если вы берете одного из канонических персонажей, то следуйте канону- не заставляйте Беля жалеть окружающих, а Муруро не должен вдруг полюбить людей. К ориентации этот пункт не относится ^__^

Отношения.

1. Разрешены и приветствуются слеш и фемслеш (яой, юри), ну и хентай тоже, описание постельных и кровавых сцен. Рейтинг игры NC-21, так что если вас это не устраивает- ваши проблемы.
2. Разрешены неканонические пейринги вроде Бель/Ску и прочего.

Оформление постов.

1. Все посты пишутся от 3-его лица.
2. Никаких смайликов, дополнительных цветов, шрифтов. Оффтоп при крайней необходимости разрешен. 
3. Мысли персонажа выделяются курсивом , реплики - полужирным. Но это не значит, что на них не распространяются правила русского языка, хотя японские слова разрешены. Например:

Гокудера шел по улице, отряхивая джинсы.
"Десятый меня убьет если увидит в таком виде... черт!"
- Стой, мальчик, где здесь какое нибудь кафе?
4. При переходе с одной локации на другую, внизу поста оставляйте краткую информацию о том, куда ваш персонаж направляется.
Например:

(Текст поста)

---> Магазин

Когда вы куда-то приходите, так же пишите откуда вы пришли.

(Текст поста)

<--- Школа

О постах.

1. Грамматику проверяйте, а? Замучаешься некоторые посты читать!
2. Не пишите ничего за чужого персонажа, Вы можете только констатировать то, что уже произошло или действовать сами- например, нельзя писать "Он выстрелил и противник упал с простреленной головой""- противник сам решает, падать ему или нет- он может уклониться. Но опять же- будем логичны, от кожи пули не отскакивают и уклониться от прямого удара не всегда возможно.
3. Будте логичны и последовательны- если вдруг посередине боя обнаруживается что на вашем персонаже бронежилет, то ниоткуда он взяться не может- только если вы его надели когда то ранее и написали об этом.
4. Помните о физических возможностях и последовательности выполнения действий. Ключ для анкеты: "Мы подошли к порученному заданию со всей своей безответственностью, ленью и извращенным чувством юмора"...  Описывайте все не двумя-тремя словами, Вас могут неправильно понять и будет неразбериха. И аккуратнее с причастными оборотами. Запятые ставьте, наконец!
5. Пост должен быть не меньше ВОСЬМИ строк. В зависимости от обстоятельств норма поста может меняться. Важно: Цитаты реплик вашего собеседника за строчку не считаются.
6. Если Вы уходите из игры, то предупредите администрацию или отпишитесь в теме «Отсутствие», если вы не будете появляться долгое время, ваш персонаж будет удален.

Администрирование:

1. Предложения, замечания и новые идеи принимаются от всех участников игры в соответствующей теме.
2. За каждое нарушение правил дается замечание. Количество замечаний, необходимых  с баном определяется администрацией.
3. Администрация будет проводить чистку тогда, когда это взбредет в ее буйную головку, так что будьте начеку))
4. Правила будут дополняться и редактироваться по мере надобности.
5. А также, участники(кроме администраторов и модераторов этой темы) не имеют право оставлять комментарии в чужих анкетах, ибо ваши сообщения будут удаляться.

Внесены изменения: Норма поста стала 8 строк.