..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Старые анкеты » Анкето Гокудеры Хаято


Анкето Гокудеры Хаято

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия. Прозвище(ща)

Гокудера Хаято. Подрывник Хаято и все в этом стиле...

2. Возраст

15 лет

3. Пол

мужской

4. Ориентация (гетеро, би, гомо, лесби. Актив/пасив/уни)

би, уни

5. Семья, клан

Вонгола

6. Внешность (не менее 5 строк)

Невысокий, довольно стройный, развязного вида паренек с недлинными белыми волосами, растрепаными в осьминожьем стиле. Резкие, экзотичные для Японии черты лица, зеленые глаза ровной миндалевидной формы, узкое, бледное лицо и тонкие губы- в общем, на лицо богатое происхождение. Шмотки, однако, происхождению не соответствуют- рваные джинсы, простые футболки, огромное количество браслетов на руках, тяжелые ботинки, ремень, сигарета, бомбы... В общем, для полного комплекта не хватает мотоцикла и пирсинга. Экстравагантный мальчег, ага xD

7. Характер (Не менее 6 строк)

Взрывной, наглый, решительный, верный, извращенный ^___^ На самом деле- очень хороший мальчик, но шифруется, поэтому никто об этом не знает Только сестричко, ога. Оскорбляет всех и вся, даже тех к кому хорошо относится, не переносит на дух детей, ужасно амбициозный, крайне веселый, по ходу дела слегка шизик, истерик. Любит драки, бомбы. Ненавидит когда его кто то обходит.
Никого не слушает, не признает авторитетов. Исключение- сестра и то редко.
Покусает всякого кто тронет Джудайме, ибо верен ему до маразма х_х
Короче- не лечится. Вердикт.

Любит: бомбы, сестричку (в очках), кавай в любом проявлении, шоколад, сигареты.
Не любит: сестричку (без очков), детей, скуку.
Привычки: курит, пьет, материться, бьет маленьких.... боже мой, какая я сволочь Оо
Цель: правая рука Джудайме (хоть пошлы мысли и лезут в голову, но они тут не при чем xDD)

8. Биография

Родился в богатой и влиятельной мафиозной семье, но на него никогда особо не возлагали надежд как на главу клана или даже просто мафиози. Он был с точки зрения отца всего лишь скромным талантливым пианистом, изнеженным и тепличным. Все остальное возлагалось на сестру- Бьянки, известную как "ядовитый скорпион". Хаято все это разумеется не устраивало, он рвался в бой, рисковать своей задницей. Когда Шамал обучил его работе с бомбами, Гокудера стал достаточно силен, но репутация ни на что не способного слабака крепко за ним укрепилась, мешая какому либо продвижению. Узнав о новом боссе Вонголы, Хаято уехал в Японию чтобы а) стать боссом вместо него, б) если не получиться- закрепить за собой важное место в молодом поколении великого клана. Но корыстные побуждения слегка стерлись и Гокудера стал действительно преданным, амбициозным слугой Десятого. Правда мнения Тсуны по этому поводу он категорически отказывается слушать.

9. Оружие.

бомбы, пинки xDDD

10. Как часто будете нас посещать?

КД

2

Админ замучался совестью и отредактировал свою анку х_х Пусть меня кто нибудь примет... *уполз*


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Старые анкеты » Анкето Гокудеры Хаято