1. Имя Фамилия. Прозвище(ща)
Фран(фамилия никому не известна)
2. Возраст
16 лет
3. Пол
мужской
4. Ориентация
би,иногда пассив
5. Семья
вся семья Франа-Вария
6. Внешность
Бирюзовые волосы и зеленые глаза.Невысок - рост примерно 167. Худощавого телосложения. Из-за своей хилости толком-то и драться не может.
У Франа бледная кожа, довольно-таки женственные, тонкие черты лица. Волосы зелено-бирюзового цвета, концы которых слегка касаются плеч.
Из одежды носит стандартную форму Варийских офицеров - длинный плащ с меховым капюшоном. На голове у Франа шапка в виде лягушки. Сей стыд заставил его носить семпай (ну, а кто же ещё?).
7. Характер
Фран по темпераменту меланхолик. Уравновешенный, тихий, всегда спокойным язывительным высказыванием реагирует на издевательства своего маньячного семпая. Постоянно хамит. С виду, конечно, и не скажешь, что он способен что-то плохое сказать. Но это лишь с виду он эдакий беззащитный мальчик, не способный обидить ни словом, ни делом (хотя, делом он и не способен обидеть).Это, скорее всего, уже привычка. Никто в Варии не смог бы победить его в этом "искусстве". Искусство ранить человека словом замещает ему способность драться. Парень никогда не злится, не психует, а просто хладнокровно и спокойно хамит всех подряд. Наверное, за это его недолюбливают. Нет, он просто не может промолчать и не съязвить на нападки. Правда, с виду кажется равнодушным ко всему. Фран очень сильно любит доводить людей. Хитер и двуличен - это, пожалуй, плюс, особенно, для Варии.

Любит:общение с оригинальными людьми
Не любит:когда сэмпай кидает свои ножики в него(нет,ну,не сильно приятно,когда в тебя без конца ножики тыкают...)
Привычки:вставлять язвительные замечания и очень культурно хамить
Цель:Особых целей и стремлений нет. Зачем они ему? (Хотя, порой кажется, что его цель - довести всех своими язвительными замечаниями до белого каления)
8. Биография
Факты из раннего детства неизвестны. Правда, есть одна деталь - примерно, когда Франу было 7 лет, его родители были убиты, из-за чего был отправлен в приют, где ему крайне не нравилось. Все. Дальше его биография "начинается" с того, как его взяли заменять погибшего Маммона. Из-за этого, волей не волей, ему пришлость носить огромную шляпу в виде лягушачьей головы
От 8 строк и больше. Так же внести сюда Конфликт Колец.
9. Оружие.
Как такогого, нет.Но умеет отлично создавать иллюзии.Обыкновенное создание иллюзий для того, чтобы скрыть себя и других. Владеет кольцом Ада, но так и не научился с ним толком-то обращаться.
10. Как часто будете нас посещать?
Разумно, господа- раз в неделю не пойдет, пожалейте партнера по игре.
11. Ознакомлены с правилами?
да)два раза прочитали)
12. Ключ:
Мы подошли к порученному заданию со всей своей безответственностью, ленью и извращенным чувством юмора"
13. Пробный пост:
Дайте тему и я попробую что-нибудь сочинить)