..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Анкеты » Анка Хром оО"


Анка Хром оО"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя Фамилия. Прозвище(ща)
Хром Докуро
2. Возраст
14
3. Пол
ж
4. Ориентация (гетеро, би, гомо, лесби. Актив/пасив/уни)
гетеро
5. Семья, клан
Вонгола
6. Внешность
Девушка обладательница милого, наивного личика. Волосы у Хром тёмно сини ,всегда ходит с хвостиком так же у девушки косой пробор .Глаза у девушки сини  как небо, также у девушки нету правого глаза. Сама по себе девушка с прекрасной фигурой и довольно хрупкая, частенько носит шорты и футболку.Так как и Кен с Чикусой она носит зелёный костюм, короткая зелёная курточка и короткая юбка такого же цвета всё время тоскает за собой оружие чем то похожие на трезубец
7. Характер
Хром обладает очем мягким характером ,девушка готова прощать всё, немного наивна,Хром любит читать так же девушка способна просто подойти к парню и нежно его поцеловать.Хром не любит шумных парней с  первого взгляда можно подумать что Хром скучная и только и  знает что читать,Хром  хорошо учется .Хром из таких которая может всего боятся её всегда защищают Кен и Чикуса  часто Хром в опасных ситуациях простит помощи Микуро способно называть парня или девушку боссом.Дакуро очень ведливая девушка не когда не скажет плохого слова или чего нибудь лишнего не когда не скверно словит ко мнем обращается с суфиксами "Сама","кун","сан" и "Семпай порой может называть брата ещё суфиком "Нии" 
Любит:Ананасы,читать.
Не любит: Злых людей,детей и когда обижают её новых друзей
Привычки:Постоянно повторять "Мукуро-сама"
Цель:Защищать босса.

8. Биография
Хроме родилась  довольно богатой семье. В детстве у девочки не было  друзей она была одинока, родители мало уделяли внимание Хроме. За это время  девочка  полностью розочеравалась  в людях .В школе она была изгоем одноклассники не общались с ней из-за её душевной доброты и скромности   не смотря на то что мальчишки били её Хроме всё равно желала им только добра ,девочки смеялись над ней из-за её скромности когда Хроме исполнилось 14  она попала под машину когда спасала котёнка .Хроме пролежала в больнице несколько месяцев она повредила много жизневажных органов включая правый глаз её могла спасти только пересадка органов когда пришло время операции буквально  на кануне мать отказалась от донорства и от дочери.Родители оставили девушку 1 Хроме об этом не знала однажды когда она спала ей приснился сон что она стоит в каком то садуи разговаривает с каким то парнем,это был не сон.а илюзия Хром хорошо видела этого парня его звали   рокудо микуро они заключили    сделку он сделает ей с помощью илюзии,а она должна ему своё тело чо бы он  мог пользоватся им так же он сказал Кену и Чикусе опекать Хром.Когда Реборн дал Хром кольцо хранителя тумана   Хроме так же учавствовола в битве хранителей колец.Когда Хром дралась с хранителем тумана Варии  Вайпером Хроме одержала победу призвав  Микуро который чуть было не убил Вайпера,затем когда разгорелся конфликт колец Хром опять сражалась  с Вайпером Бельфегором парни её отравили каким то ядом девушка не могла шевелится если бы не Дера и Ямомото то Хром погибла.
9. Оружие.

10. Как часто будете нас посещать?

11. Ознакомлены с правилами?
Да
12. Ключ:
"Мы подошли к порученному заданию со всей своей безответственностью, ленью и извращенным чувством юмора
13. Пробный пост:
дайте желаемую тему я напишу

2

да простит меня Бьякуран но я влезу:

написал(а):

Волосы у Хром тёмно сини ,всегда ходит с хвостиком

1. волосы скорее фиолетового оттенка, да и где ты хвостик видела? Оо

2. пожалуйста избавься от тавтологии... "девушка" через каждое слово, очень режет слух. и провери текст в вордовском документе.

написал(а):

оружие чем то похожие на трезубец

это и есть тризубец

написал(а):

способно называть парня или девушку боссом.

боссом она называет Тсунаеши *может еще кого-то* но не каждого подряд.
способно... она что ср. рода?

написал(а):

Дакуро очень ведливая девушка не когда не скажет плохого слова или чего нибудь лишнего не когда не скверно словит ко мнем обращается с суфиксами "Сама","кун","сан" и "Семпай порой может называть брата ещё суфиком "Нии"

здесь я нифига не понял Оо """""
Докуро пишется через О

написал(а):

порой может называть брата ещё суфиком "Нии"

где ты брата нашла или я опять чего-то не догоняю? Оо

ужас.... опять та же тавтология.... исправляй ошибки....

написал(а):

рокудо микуро

с большой буквы -_-

написал(а):

дайте желаемую тему я напишу

на свободную тему. думай сама

3

Mukuro написал(а):

да и где ты хвостик видела? Оо

а как тогда называется этот ппц у нее на макушке?

Mukuro написал(а):

и провери текст в вордовском документе.

"в вордовском документе"-5 хД
И ворд мучать не надо,он же бедненький задохнется.Лучше покажите учителю начальных классов.Они к таким ошибкам привыкли.

Mukuro написал(а):

на свободную тему. думай сама

Ты правда хочешь это увидеть? =.="

4

Пуньян
Дайте мне желаемую тему,а то если я придумаю сама,то вы точно меня не примите

5

написал(а):

а как тогда называется этот ппц у нее на макушке?

как называется хз но это никак не хвостик... может чубчик? Оо

написал(а):

"в вордовском документе"-5 хДИ ворд мучать не надо,он же бедненький задохнется.Лучше покажите учителю начальных классов.Они к таким ошибкам привыкли.

девочка наверное англ. текст в недопереводчик засунула Оо

6

Пуньян написал(а):

а как тогда называется этот ппц у нее на макушке?

Ананас...

Mukuro написал(а):

девочка наверное англ. текст в недопереводчик засунула Оо

Хватит издеваться, все с ошибками писали хД

А что касается вас девушка. Анкету вам в любом случае переписывать придется, а то у меня уже в голове через каждое слово "хром хром хром хром"...
Далее, ошибки. В правилах было ясно написано, жалейте людей с которыми играете... думаю, это будет относится к вам.
Кольцо Хром дал НЕ Реборн.. А Емицу.
Не Микуро, а Мукуро.

9. Оружие.

10. Как часто будете нас посещать?

Где?

Пробный пост пиши такой, какой хочешь. Могу подкинуть пару идей, там уже на твое усмотрение:
1. Бой с Вайпером.
2. Разговор с Мукуро в саду
3. Повседневность Хром

Всё, начинайте исправлять... И да, прогоните анкету через ворд, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

7

Byakuran написал(а):

Хватит издеваться, все с ошибками писали хД

ладно, ладно =З

8

Не флудите тут больше.Багирку удалять не будем пока.

9

Mukuro
Мож вы прекратите стебатся над моей грамотностьюю хД

10

Может Вы увидите,что форум мертв?=.="

11

это печально

12

Хару написал(а):

Мож вы прекратите стебатся над моей грамотностьюю хД

что вы, даже и не думал ++

Отредактировано Mukuro (2009-06-08 17:34:09)


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Анкеты » Анка Хром оО"