..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат


43-ий мясокомбинат

Сообщений 701 страница 720 из 780

701

Кто-нибудь живой остался?ТТ_тт очень нужны люди,живущие в Москве

702

Пуньян написал(а):

Кто-нибудь живой остался?

больше живых ограничеваються тем, что за ходят сюда, смотрят, что ни чего не написано и уходят куда-то дальше
чисто ради любопытства, зачем тебе нужны житили нашей столицы?

703

Да блин.Был там 3 дня.Договорился о покупке милка и гана,а пришлось уезжать ТТ_тт вот теперь нужен человек,который сможет забрать их и отправить по почте.

704

Пуньян написал(а):

Да блин.Был там 3 дня.Договорился о покупке милка и гана,а пришлось уезжать ТТ_тт вот теперь нужен человек,который сможет забрать их и отправить по почте.

*если что я невысполся и туплю*
разве ты сам не из москвы...разве у тебя там знакомых нет? если уж ты здесь исшешь

705

Mammon
Питер.Знакомая есть,но ее лучше не дергать х_Х себе дороже.Просто человеку с почтой лень возиццо.

706

Пуньян написал(а):

Питер.Знакомая есть,но ее лучше не дергать х_Х себе дороже.Просто человеку с почтой лень возиццо.

гомен, ошибся*с кем-то спутал значит*...почта-романтика :D ...

707

Масквечи,атзафитес ~
Асталные чо малчим,поцанчеги?

708

Кто на том форуме сидит или еще где.Спросите,есть ли люди,готовые с этим заморочиться или хотя бы подержать йохи немного.

709

Есть у кого ссылочки на места,где можно поболтать с адекватными людьми?

710

франческо чем же ты тут так вчера занемался, что сегодня блог на верху, такой большой стал, ещё и иконки сменилеся

711

Mammon
Йа разбирался х)) разобрался, однако - мы просто вздумали еще одну ролу сделать ро реборну с аццки новым сюжетом @@

712

Fran написал(а):

Йа разбирался х)) разобрался, однако - мы просто вздумали еще одну ролу сделать ро реборну с аццки новым сюжетом @@

идея, хорошая...обоими руками за
но всё равно почему этот прямоугольник всё-таки такой большой, химичил, ты всё-таки поадски вчера

713

глюки глюки оО"""
кстати я тоже за х))

714

боги, мы ещё живы.

715

хотя жизнью это не назовешь ++

716

Mammon написал(а):

но всё равно почему этот прямоугольник всё-таки такой большой, химичил, ты всё-таки поадски вчера

Зато новый диз я создал сам х))

Xanxus написал(а):

боги, мы ещё живы.

Босс *_________* я по вам аццки скучал ** вы ведь будете в той же роли на новой ролке? Будете? **

Mukuro написал(а):

хотя жизнью это не назовешь ++

Ну, живы или нет, но возрождать я вас буду и не во флудном виде, а полноценной игрой с полноценным сюжетом и так далее.
Будет х)) допишем рекламу, доколдуем с дизом - и будет ** потому что новая ролка с оригинальной и очень-очень креатиффной затеей О_о

717

Fran написал(а):

Зато новый диз я создал сам х))

иконки мне даже оч нравяться

Fran написал(а):

Ну, живы или нет, но возрождать я вас буду и не во флудном виде, а полноценной игрой с полноценным сюжетом и так далее.
Будет х)) допишем рекламу, доколдуем с дизом - и будет ** потому что новая ролка с оригинальной и очень-очень креатиффной затеей О_о

а когда?

Fran написал(а):

осс *_________* я по вам аццки скучал ** вы ведь будете в той же роли на новой ролке? Будете? **

*согласен с родственный душей*
с таким умением отыгрывать босса, нам крове вас не кто не нужен

718

Mammon написал(а):

иконки мне даже оч нравяться

К этому дизу они фигово подходят, к новому - лучше)

Mammon написал(а):

а когда?

Когда кретиноид-Фран научится делать баннеры >>

719

Fran написал(а):

К этому дизу они фигово подходят, к новому - лучше)

*у меня сегодня буйный неадыкват, так что мне сегодня или строго всё не нравиться или наоброт нравиться *

Fran написал(а):

Когда кретиноид-Фран научится делать баннеры >>

удачи как говориться

720

Mammon
Верю х))
Ну, я пытаюсь О_о но с фотошопом я все равно не дружу ==


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат