..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат


43-ий мясокомбинат

Сообщений 1 страница 20 из 780

1

Мясо~

2

Izanami Suzume написал(а):

Можно_)

Вааа *____________* у нас будет Венгрия! ^__^ *аццки радуется* рола нераскрученная, ибо оба админа пока слишком заигрались, но я его таки пну ><
http://aphrpg.newbb.ru/

Izanami Suzume написал(а):

А ролевая совсем затухла, как вижу...

Дааа... я устал от ролок и остался ток на одной... ну, в смысле так остался что отыгрываю посты **

3

Fran написал(а):

Вааа *____________* у нас будет Венгрия! ^__^ *аццки радуется* рола нераскрученная, ибо оба админа пока слишком заигрались, но я его таки пну ><

Все, зарегестрировалась.)

Fran написал(а):

Дааа... я устал от ролок и остался ток на одной... ну, в смысле так остался что отыгрываю посты **

А я исправно сижу на ролевой по Хеталии и дайриках^^

4

Izanami Suzume написал(а):

Все, зарегестрировалась.)

Ууу, пуся! *__* если где и что - Англия дес xD

Izanami Suzume написал(а):

А я исправно сижу на ролевой по Хеталии и дайриках^^

на дайриках я тоже сижу, вот пытаюсь переварить челлендж, в который ввязался XDD

5

Fran написал(а):

на дайриках я тоже сижу, вот пытаюсь переварить челлендж, в который ввязался XDD

А... Тот, что про Олимпийские игры?

Fran написал(а):

Ууу, пуся! *__* если где и что - Англия дес xD

Я прочитала сначала Прусся ХДД

6

Так, анкету я потом напишу... Все, счастливо.)

7

Izanami Suzume написал(а):

А... Тот, что про Олимпийские игры?

Ага, мне Швейцария попалась XDD

Izanami Suzume написал(а):

Я прочитала сначала Прусся ХДД

вай XDDD так, меня уносит смотреть Хауса, буду завтра, исчите  вот тут: 399850007
До завтр xD

8

Izanami Suzume

Izanami Suzume написал(а):

Мясо~

мясо -это уже из ванписа...

9

*вылез из могилы*
Лень, скалероз, и девианарт страшные вещи...

10

Mammon
о ты жив, накама !! *совсем крыша поехала, полез обниматься*

11

Fuuta написал(а):

о ты жив, накама !! *совсем крыша поехала, полез обниматься*

нет, я умер, не помню когда, но умер, *отпихиваеться олт фууты*...хотя если меня воскресят будет вполне не плохо, но чуствую это ещё не скоро*надо бы посмотретрь перевили ли новую главу на буржуйский*
Я-то думал по мне токо бъякуран с оскучился

12

Mammon
Маммоша!!!!!!! *тискает* ты вернулся!!!!!!

13

Mukuro написал(а):

Маммоша!!!!!!! *тискает* ты вернулся!!!!!!

*нервно подёргиваеться левый глаз*
У вас гаспода ребоновцы сегодня день аля "Затискать Маммона до смерти"...я просто заучился,0 загулял*как без этого*, закачался картинок и зодоно доразбирал по разделам многое*манию коллекционирования ещё не кто не отменял*, подсел на телевизор, аниме и на фильмы в малых дозах...я хотел зойти, но скалероз сыграл свою роль в сием деле

14

Вернулась

15

Mammon
О___о ужас.... *отпустил*

16

Izanami Suzume
доброе утро :mybb:

17

Mammon
О, Маммоня.) Сколько лет, сколько зим...

18

Izanami Suzume написал(а):

О, Маммоня.) Сколько лет, сколько зим...

ага, давно не видились*не надо зим, а то на дворе 22 марта, а у нас зима настоящея, я сегодня даж снеговика косплеел днём*...как поживаете хоть все, а?

19

Mammon написал(а):

ага, давно не видились*не надо зим, а то на дворе 22 марта, а у нас зима настоящея, я сегодня даж снеговика косплеел днём*...как поживаете хоть все, а?

мм... Неплохо, неплохо.)

20

*все так же лениво валяется на диване, немного обрадованная тем что здесь была сестренка с мамонкей....квак!*


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат