..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат


43-ий мясокомбинат

Сообщений 481 страница 500 из 780

481

Mammon

Не знаю, я после двадцатой не видел Оо

Так, запоздало заявляю, что на сегодня меня нет Оо Надеюсь завтра вас узреть здесь же в это же время, и, надеюсь, существо я все таки отловлю >< Чао, господа~

482

Fran написал(а):

Не знаю, я после двадцатой не видел Оо

Так, запоздало заявляю, что на сегодня меня нет Оо Надеюсь завтра вас узреть здесь же в это же время, и, надеюсь, существо я все таки отловлю >< Чао, господа~

блин

арреведерчи

483

хай, есть кто живой?

484

*приполз*

485

доброе, франческо...как дела

486

Mammon

почти чудесно, разбираю соционику, статью седьмую за сегодня, и пью кофе **

487

о, мило... а я подыхаю, горло достало и не болит вроде и такой десканфорт *не надо было тогда мороженое есть и гулять потом в холод идти*...развесили меня как-нибудь у меня апатия страшная

Отредактировано Mammon (2009-04-07 21:11:43)

488

Mammon

Выпей фервекс и жизнь станет лучше xD

489

Осс всем ^^

490

Fran написал(а):

Выпей фервекс и жизнь станет лучше xD

а он у меня есть...последнее что было от горла это странная брызгающая штука....хотя я действительно счастлив что это средства кончелось :x ... жизнь лучше не стоновиться только хуже и хуже*так походу у меня сегодня у самого злобленький вечер, мда деприсняк прогресирует*

491

Lambo написал(а):

Осс всем ^^

вечер*до разнообразия*

492

Mammon
Лечиться надо, надо) фервекс вообще полезная штука - упроси предка сходить и купить)

Lambo
Няка! xD

493

Mammon написал(а):

вечер*до разнообразия*

Как дела?)

494

Lambo
Нья!

495

Как вас тут многааа... (цы)

496

Fran написал(а):

Лечиться надо, надо) фервекс вообще полезная штука - упроси предка сходить и купить)

предок сидит без денег как минимум до пятницы

Lambo написал(а):

Как дела?)

клиничекское состаяние схождения с ума...бьюсь с потолком и раз в веке занимаюсь зарядкой, а хуже всего что ни чего не хочиться и туплю по страшному

497

Nosaru
хайц

498

Mammon
Утра? оО

499

Nosaru написал(а):

Утра? оО

нет ночь...не хочу утро

500

Mammon написал(а):

нет ночь...не хочу утро

Мир рушится? Конец света? Мы все умрем? **


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат