..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат


43-ий мясокомбинат

Сообщений 401 страница 420 из 780

401

Fran написал(а):

Ты в промте переводишь? Оо
Хочу влажный и теплый туман. Лондонский Т_______________Т *вспомнил о Лондоне и дважды зарыдал*
ну да xDD

да
у нас туман часто...река близко так что сойдёт за кировский

402

Fran
меня нет там =___="

403

Fran написал(а):

Я уже месяц как там О___о

Я как бы хотел знать

404

Fuuta написал(а):

ну вот мне в принципе все равно где играть, если со знакомыми людьми) так что пусть думают остальные)

плюс многа *______* чудесно^^

405

Fran написал(а):

Останется *_______*
Бьяку не против - знач таки ня ^___^

Ну все, проблема решена.

406

Chrome написал(а):

хыхыхы...магазинчик у нас стольник стоиииит ~
и больше 200 рублей манга не стоит..
хотя...папа совсем чеканулся на этом чертовом кризисе..то я ем мало то у меня еда пропадать стала. Черт возьми я же ему не бездонная бочка что бы за ден съедал по пол кастрюли супа, а потом выслушивать нагоны за то что я много ем ><

у нас 130 самая дешёвая манга
мне проще я всегда жил по принципе "денег нет" меня кризес не берёт

407

Mammon

Тогда еще терпимо -есть круче xDD
а у нас нет - у нас сухо, а я люблю когда влажно и туман ТТ

Nosaru

А я не говорил?^^"

408

Fran
только не забудь указать, куда следует идти, а то у меня как у неких зеленоволосых мечников топографический кретинизм, мне ссылки нужны..

409

Mammon
ненавижу сидеть без денег
ненавижу быть финансово зависимой

410

Byakuran написал(а):

Ну все, проблема решена.

Мм... не совсем - совпадений ролей то нет, но есть одно - Маммон Тт я боюсь тамошнего Маммона - оно кавайщик и лолита, оно вечно сюсюкает, я его аццки боюсь Т______Т

411

Fran написал(а):

А я не говорил?"

Нет!

412

Chrome

зарегься *_____*

Fuuta
Я выложу, когда придет братец и выскажет все еще раз, плюс уладим все проблемы *____*

413

Nosaru

странно Оо ну, в общем, я там, давно и на постоянной основи и дайри активно жрет мне моск xD

414

Fran написал(а):

Тогда еще терпимо -есть круче xDD
а у нас нет - у нас сухо, а я люблю когда влажно и туман ТТ

счас токо линго могу спомнить и ещё какой-то который не захотел у меня устанавливаться
туман-хорошо, ливень-хорошо, влажность плохо, ибо одуваньчик, ты ж меня понимаешь

Chrome написал(а):

ненавижу сидеть без денег
ненавижу быть финансово зависимой

а кто любит
о, понятно

415

Fran
Зарегилась...

Тамошний Мамон?? Да кстати! На тех ролевых...там же ведь есть совпадающие персы?? что с ними???

416

Fran
Ссыль мне!
Первая глава готова, кстати, если тебе еще надо х_х

417

Fran написал(а):

Мм... не совсем - совпадений ролей то нет, но есть одно - Маммон Тт я боюсь тамошнего Маммона - оно кавайщик и лолита, оно вечно сюсюкает, я его аццки боюсь Т______Т

мда..шикотливая ситуация

418

Mammon
А я не устанавливал - я онлайн Оо
Ну... есть такое, хотя. если влажность перманентная, волосам наоборот лучше)

Chrome
Ник скажи^^
Нет, вроде бы все проверено - кроме этой совпадений нет) просто... ушли. Внезапно из за одной вещи, там мелочь была ==

419

Mammon написал(а):

мда..шикотливая ситуация

И мы думаем как с сим разобраться. Для того чтобы с ним разобраться мне нужен Ламбо. Ламбо нет. Плохо ТТ

420

Fran
Как обычно..Sansassi Zemitsyюююючерт..приелся ко мне этот ник =___="
*плавает в первичном бульене.....низзя так долго играть в Spore*


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат