..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат


43-ий мясокомбинат

Сообщений 381 страница 400 из 780

381

Chrome написал(а):

Капельку не врубилась.
Игру сохраним, но....ролевая снова начинается заного?

Сохраним роли игроков и общий состав. Но ролевая начнется заного - а старой то по идее и нет ==

382

Fran
Куда кочевать?хХ

383

Chrome написал(а):

*недовольно тыкает в Франи-тян*

*ерзает* нааани? ^________^

384

Fran написал(а):

Сохраним роли игроков и общий состав. Но ролевая начнется заного - а старой то по идее и нет ==

оке оке...
*идет перечитывать анкету и дописывать пробный пост*

385

Nosaru
Тебе не нужно - ты там есть, я тебя туда давно затащил xD правда тебя давно там небыло Оо

386

Fran написал(а):

О дааа, переводчики - это чудо xDDD когда он слово cock переводит как петух, меня просто паццтол кидает xDDD
У нас последние три дня плохо  Тт
Эт обнадеживает, но все равно бяка xD

слово не помню какое но оно имее два значения капюшон и капот и у меня нагло переводило именно как капот, вообщем весело живёться весело
хочу жару и гразу
одним бякой больше, одним меньше...

Отредактировано Mammon (2009-04-06 20:38:25)

387

Fran
*Все еще тыкает*
><
Что за дела вообще??? ты вообще когда нибудь соизволишь мне написать что нибудь окромя ролевой???  сижу со скуки дохну, никто меня не каваит ><

Отредактировано Chrome (2009-04-06 20:37:24)

388

Chrome написал(а):

С аниме...

хочу чтоб наконец-то второй сезон да думали снимать, а то у меня манга уже год воляеться ни как прочесть не могу

389

Fran
ну вот мне в принципе все равно где играть, если со знакомыми людьми) так что пусть думают остальные)

390

Fran написал(а):

Тебе не нужно - ты там есть, я тебя туда давно затащил xD правда тебя давно там небыло Оо

Я там не прижился Х_х

391

Mammon
эхх..а у нас из манги по которой сняли аниме только Дес Нот..Блич...Наруто ><
Или...о__0 где именно валяется?

392

Fran
Если моя роль останется при себе, то мне все равно.

393

Mammon

Ты в промте переводишь? Оо
Хочу влажный и теплый туман. Лондонский Т_______________Т *вспомнил о Лондоне и дважды зарыдал*
ну да xDD

Chrome
У меня денег на телефоне нет, моска тоже и найди меня в дайресекте *________*

394

Fran
*пучит глазки*
где тебя найти??
а тьфу >< прочитала не так...

Отредактировано Chrome (2009-04-06 20:41:07)

395

Fran написал(а):

дайресекте *________*

Ах он еще  в дайрсекту записался

396

Chrome написал(а):

эхх..а у нас из манги по которой сняли аниме только Дес Нот..Блич...Наруто ><
Или...о__0 где именно валяется?

в компьюторном виде...я магазиную мангу не покупаю, дорогая зараза и выходит медленно...рамму забыла кстати...я возниновидел лецензию когда магазинчик ужосов искал

397

Byakuran
Останется *_______*
Бьяку не против - знач таки ня ^___^

Nosaru
блин(

398

Chrome
в дайре *________* ты найдешь  меня, я верю - но я не просто Фран, я Фран особенный xDD

Nosaru

Я уже месяц как там О___о

399

Mammon
хыхыхы...магазинчик у нас стольник стоиииит ~
и больше 200 рублей манга не стоит..
хотя...папа совсем чеканулся на этом чертовом кризисе..то я ем мало то у меня еда пропадать стала. Черт возьми я же ему не бездонная бочка что бы за ден съедал по пол кастрюли супа, а потом выслушивать нагоны за то что я много ем ><

400

Fran
В смысле?


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат