..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат


43-ий мясокомбинат

Сообщений 21 страница 40 из 780

21

Chrome
Не-чан~

22

МАРМОНА мНЕ!!! *____*

23

Byakuran написал(а):

МАРМОНА мНЕ!!! *____*

это ...
ту та я тут, если меня не осилит скалероз вечором точно зайду

24

Mammon
Ооо *издает непонятные звуки* как йа соскучился по тебе *_____*

25

Byakuran написал(а):

Ооо *издает непонятные звуки* как йа соскучился по тебе *_____*

*записовает непонятные звуки на диктофон...интересно запись кто-нить купит*...польшён, даж слов нет...как дела хоть?

26

Mammon написал(а):

*записовает непонятные звуки на диктофон...интересно запись кто-нить купит*...польшён, даж слов нет...как дела хоть?

Дела плохо Т__Т.. Ну в принципе жить можно пока. А ты как? *__*

27

Byakuran написал(а):

Дела плохо Т__Т.. Ну в принципе жить можно пока. А ты как? *__*

не считая факта, что мне надо писать курсач по не очень любимому предмету, а мне страшно лень,то жизнь прикрасна...

28

Mammon написал(а):

не считая факта, что мне надо писать курсач по не очень любимому предмету, а мне страшно лень,то жизнь прикрасна...

Писал бы, а не тут сидел оо"...
Ну у меня каникулы щас.)

29

Byakuran написал(а):

Писал бы, а не тут сидел оо"...
Ну у меня каникулы щас.)

я даж тему не могу выбрать, в принципе мне её до 20 мая, но одна милая учительница, к которой у меня любовь огромная, поставила перед фактом или мы читаем к следующему семинару учебник или она нагло заваливает курсач, так что хотел написать до семинара, ибо не охота учебник читать не капли, вот вся эта неделя пойдёт на поиск информации, а счас у меня полная каша в голове...
коникулы :'(  хосююююю...в принципе после школы было легко пережить не хватку каникул осенне-весенних, но побить болду всегда хочеться...
кстати что у тебя опять с настроением, что всё плохо?

30

Mammon написал(а):

поставила перед фактом или мы читаем к следующему семинару учебник или она нагло заваливает курсач,

Ну нихрена се оО" Они имеют на это права?..

Mammon написал(а):

коникулы :'(  хосююююю...в принципе после школы было легко пережить не хватку каникул осенне-весенних, но побить болду всегда хочеться...

Как мне надоела школа Т__Т

Mammon написал(а):

кстати что у тебя опять с настроением, что всё плохо?

Да йа устал жутко.. У меняпроблемы со здоровьем... И так...

31

чу?

32

Byakuran написал(а):

Ну нихрена се оО" Они имеют на это права?..

Мы ж в России живём, у нас права и законы понятия относительные...будет докаповоться до каждого пункта...она это умеет...она пример высшей  формы вампиризма, даж мой пофигизм против неё ни что :D

Byakuran написал(а):

Как мне надоела школа Т__Т

интересно сколько школьников считают также*лично я так и считал и счас моё мнение тож не поколибимо*

Byakuran написал(а):

Да йа устал жутко.. У меняпроблемы со здоровьем... И так...

усталость это плохо, выздоравливай

Mukuro написал(а):

чу?

доброе*как мне этот гробик нравиться*

33

Добрый вечер... Боже, я пережила этот день...

34

Izanami Suzume написал(а):

Добрый вечер... Боже, я пережила этот день...

доброе, что ж было в этом дне такого страшного

35

Mammon написал(а):

доброе*как мне этот гробик нравиться*

вах мне тоже **
Izanami Suzume добрый вечер.

как у вас прошел день?

36

Mammon написал(а):

доброе, что ж было в этом дне такого страшного

Нас сейчас просто по полной грузят.)

37

Mukuro написал(а):

как у вас прошел день?

Училась, потом в пробке стояла Хх
А у тебя?

38

Izanami Suzume написал(а):

Нас сейчас просто по полной грузят.)

у нас прошлая неделя тежёлая была, а на этой такая чушь стоит,так что я нагло до четверга прогуливаю...

39

Mammon написал(а):

нас прошлая неделя тежёлая была, а на этой такая чушь стоит,так что я нагло до четверга прогуливаю...

Действительно нагло

40

Izanami Suzume написал(а):

Действительно нагло

я ж эти дни не просто бить болду буду, а готовиться к эссе, сие дело в четверг и если возмю верх над ленью, то курсач начну


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат