..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат


43-ий мясокомбинат

Сообщений 341 страница 360 из 780

341

Mammon написал(а):

доброе

Эм, привет)

342

Fran написал(а):

Вааа *___* я скучал xD

не поверишь, тоже :D

343

Fran написал(а):

Нааани? ^__^

Забыл совсем про меня(

344

А в Аквиле в Италии сегодня утром землетресение сильное было

345

Nosaru написал(а):

Забыл совсем про меня(

Я не забыл, я закрутился в этой жизни, тут так много... всего Оо хотя основное я уже решил, но сейчас, как придет еще хотябы человека три - буду решать еще один проблем, только дождаться надо xD

Mammon написал(а):

не поверишь, тоже

Как ни странно, верю xD как дела? xD

так, братик опаздывает >< Т___Т

346

...=__= Йа на пару минут.

347

Fran написал(а):

Я не забыл, я закрутился в этой жизни, тут так много... всего Оо хотя основное я уже решил, но сейчас, как придет еще хотябы человека три - буду решать еще один проблем, только дождаться надо xD

Ага...

348

привет

349

Byakuran

Мало, сына, мало, ты мне тут очень-очень нужен *____________*

350

Fran написал(а):

ак ни странно, верю xD как дела? xD

так, братик опаздывает >< Т___Т

да нармельно небольшой приступ апатии с крайне озобочкнными мислями, а так всё окей, токо с улицы пришёл мозги проветривал, ты ж не долеко от нашей облости у вас такая же тупая весна как у нас то снег, то солнце, то дождь, то гололёд?
У тя брат есть? так и не помнит все родственные связи

351

Byakuran написал(а):

...=__= Йа на пару минут.

Fuuta написал(а):

привет

доброе утро

352

Fuuta написал(а):

привет

Хае х)

353

Mammon
какое утро? *голова заболела сильнее*
по-моему вечер-таки

354

Fuuta Привет.

Fran написал(а):

Мало, сына, мало, ты мне тут очень-очень нужен *____________*

Сразу говори что нужно, как смогу все сделаю.

Mammon написал(а):

доброе утро

Ночь, злое.

355

Nosaru
как жизсть?

356

Fuuta написал(а):

какое утро? *голова заболела сильнее*
по-моему вечер-таки

какое-какое..доброе...у меня утро постояное явление*не лечиться*, что с головой?

357

Fuuta
Хреново оО

358

Mammon написал(а):

да нармельно небольшой приступ апатии с крайне озобочкнными мислями, а так всё окей, токо с улицы пришёл мозги проветривал, ты ж не долеко от нашей облости у вас такая же тупая весна как у нас то снег, то солнце, то дождь, то гололёд?
У тя брат есть? так и не помнит все родственные связи

Озабоченные мысли - это какие? xD
Да... примерно то же самое, сегодня было оч холодно, а я все равно пафосно фоткался в парке, хоть и аццки мерз xD теперь простыл, правда Оо
Есть-есть xD только по другой роле - Америка-кун, да xDD здесь ака Ламбо2 Оо с ним, собственно, мы эту идею и придумали, вернее придумал он, а я ее не слишком понял, но послушался XDD

359

Byakuran написал(а):

Ночь, злое.

тогда коронное, злобленький вечер...с чего опять злое

360

Fuuta

Ниа *__*

Byakuran

нееет, ты мне нужен как здравомыслящий организатор xDD потому что я сейчас буду говорить бред и мне нужно чтобы ты его понял *_______*


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » 43-ий мясокомбинат