..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Старые анкеты » Анкета Фууты


Анкета Фууты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия. Прозвище(ща)
Фуута.
2. Возраст
ну, хотя бы, лет 19. Раз действие происходит в будущем.Взрослый  вредный чибик - бузюзюка
3. Пол
Мужской.
4. Ориентация (гетеро, би, гомо, лесби. Актив/пасив/уни)
Би, но весьма застенчив. В зависимости от партнера может быть и активом и пассивом.  Хотя больше пассив.
5. Семья
Вонгола.
6. Внешность
Светлые волосы обычно в художественном беспорядке, задумчивые карие глаза, открытое лицо, умный взгляд, стройное спортивное телосложение. Довольно солидно выглядит как в самом юном возрасте, так и в отрочестве, подбирая классическую одежду, к примеру, френч. Улыбается мило и дьявольски, но крайне редко. Когда это случается, обычно виноват Десятый Вонгола. Повсюду с собой таскает книгу собственных гениальных рейтингов обычно применяемую на благо Семьи, но возможно и применение в других более банальных целях  - треснуть кого-нибудь по голове…
7. Характер
Скрытный, недоверчивый, саркастичный, при этом любит хорошие шутки и веселых порядочных людей. Липнет к хорошим компаниям и вливается в них моментом. Впрочем, единицам все-таки доверяет. В число таких исключений и близких «ранимой душе» людей попадает Тсуна, потому что тот когда-то помог ему выбраться из под железной руки Мукуро Рокудо. Как один из самых младшеньких Вонгола Фуута в будущем пытается реабилитироваться и показать себя с лучшей стороны. Конечно, до положения правой руки в тайне обожаемого Джудайме ему как до Парижа, но Фуута дорожит своим статусом своеобразного грамотного предсказателя в Семье. Даже в возрасте бишонена не может избавиться от фразы «Тсуна-нии..»
Персонаж сильно рассеянный, за которым нужен глаз да глаз: если за ним не присматривать, его может спокойно сбить проезжающий мимо троллейбус.
Любит: мороженое, когда за ним красиво ухаживают (цветочно-букетные периоды, потому что голова забита всякой чепухой)
Не любит: хамов, недолюбливает всех Вариа, а так же семью Мельфиоре.
Привычки: считать ворон, пардон. Иными словами -летать в облаках.
Цель: приобрести настоящих друзей, как бы пафосно и глупо не звучало.

8. Биография ( не менее 5 строк)
Итак, впервые Фута оказывается на шее Савады Тсунаёши, когда пытается скрыться от охотников до его дара. Без зазрения совести некоторое время висит на шее у Джудайме. Потом снова куда-то исчезает и при следующей встрече с Десятым пытается прибить последнего, выполняя задание, подчиняясь воле Рокудо. Впрочем, даже под гипнозом у человека есть способность сопротивляться давлению, и он всеми силами пытался остановиться и не совершить злодеяние против своего недавнего спасителя. Так или иначе на этот раз Тсуна снова его спасает, и кавайный чибик Фуута становится полноправным членом занятной киллерской семейки Вонгола.
В будущем Фуута сражается исключительно на стороне Десятого, готов рискнуть жизнью, защищая своего босса.

9. Оружие.
Вот тут даже не знаю, аниме честно досмотрено до 93 серии, а оружии Фууты ни слова. Ну кроме книги. Кинжал, пистолеты?10. Как часто будете нас посещать?
Раз в два дня могу пообещать, чаще, не знаю, не уверен.

Отредактировано Фуута (2009-01-17 11:52:20)

2

ммм... принят, да. Норма выдержана, особенных ошибок не вижу, только:

Фуута написал(а):

ну, хотя бы, лет 15. Раз действие происходит в будущем. Впрочем, могу быть и одним из Вонгола, что попали на 10 лет вперед из прошлого. Только тогда я буду вредным чибиком - бузюзюкой.

Вы в будущем, ибо не хранитель, т.е 19 лет.
Отпишитесь в тестировании, мы вам назначим партнера.

3

Fran
о, это здорово, спасибо) возраст сейчас исправлю. в тестировании  отпишусь.
а я-то гадал, сколько лет Фууте в первых сериях, значит 9

Отредактировано Фуута (2009-01-16 20:58:48)


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Старые анкеты » Анкета Фууты