..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Fran написал(а):

Их обоями не сделать... на девиане конечно не так удобно, но тут тоже Оо

да уж это бесит...как раз сегодня её скачал, сначала даже не дапонял как смотреть и подумал, что их так всех переплющело

162

Sawada Tsunayoshi

Не бузи, мну пишет xD

163

Mammon написал(а):

да уж это бесит...как раз сегодня её скачал, сначала даже не дапонял как смотреть и подумал, что их так всех переплющело

Это единственное картинко, где я могу терпеть Леви - это уже что то Оо правда до меня долго доходило положение кепочки около шапки Франа и первой мыслью было что лягушка стала уткой Оо" Зато теперь у меня снова проснулась шиза на береты XD

164

Придумал еще одну заявку xD И меня снова назвали извращенцем, казлы они! И ничего не понимают в колбасных обрезках xD

165

Fran
А мну не бузит) Мну с ума сходит >_< Терпение у меня не очень...

166

Fran
озвучь)

167

Fran написал(а):

Зато теперь у меня снова проснулась шиза на береты XD

я похоже снова хочу твою шапку :D

Fran написал(а):

Придумал еще одну заявку xD И меня снова назвали извращенцем, казлы они! И ничего не понимают в колбасных обрезках xD

чисто ради прикола напиши им самую жёсткую хентайную заявку

168

Mammon написал(а):

чисто ради прикола напиши им самую жёсткую хентайную заявку

Да без проблем - только пейринг xD

Sawada Tsunayoshi

А эт не одно и то же? Нет? Ну ладно ^.^

Fuuta

Еще не написал xD

169

Fran
А фиг знает Оо А сколько еще ждать а?
И мне, кстати, тоже заявку интересно почитать)

170

Fran написал(а):

Да без проблем - только пейринг xD

с кем? а в чём разница-то?

171

Fran написал(а):

Да без проблем - только пейринг xD

*в поддержку идеи Мамона методом тыка* Да пусть будет Мукуро/Хроме xDDDD Я хочу увидеть их лицаХ))))

172

Sawada Tsunayoshi написал(а):

*в поддержку идеи Мамона методом тыка* Да пусть будет Мукуро/Хроме xDDDD Я хочу увидеть их лицаХ))))

я хочу увидить этот хентай уже давольно долго...*ещё и наша хромя с мукуро обломали*...

173

Мляяяять, я не успел Т_______________________________Т

174

Но народ там отжог О____________________О

175

Fran написал(а):

Мляяяять, я не успел Т_______________________________Т

можно потом мне фотографию как тебя носару душить будет

Fran написал(а):

Но народ там отжог О____________________О

по подробней

176

Mammon написал(а):

я хочу увидить этот хентай уже давольно долго...*ещё и наша хромя с мукуро обломали*...

Раньше гет даже не читал Оо Но потом наткнулся на какой-то фик по Соул Итеру...Гетный. И понял, что если автор красиво пишет, то любой фик будет приятно читать. И мне интересно как они обставят этот пейринг.
Fran
Что не успел?Оо

177

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Раньше гет даже не читал Оо Но потом наткнулся на какой-то фик по Соул Итеру...Гетный. И понял, что если автор красиво пишет, то любой фик будет приятно читать. И мне интересно как они обставят этот пейринг.

вообще хочу всё...особенности додзи*причём без цензуры*, а то мне скинули по одному аниме хентайные додзи, двайная цензуру, это было не что :D
в последнее время постоянно споминаеться фраза: "я просто притворяюсь, что поэт, на самом деле просто алкоголик"...к чему бды это?

178

Mammon
Не знаю xDDDDD

179

Mammon

Я завтра успею, не задушит ><

Заявки жжут! О_________о

Занзас/Сквалло. У Сквалло есть страшная тайна: на самом деле он - женщина. Такого Занзас не ожидал! Жанр любой - от ангста до стеба. Только не надо ООС.

TYL!Бельфегор/TYL!Мармон
Бельф «покупает» Мармона на один вечер и может делать с ним все, что хочет
Особые уловия: Мармон в женском платье, Бельфегор называет его своей принцессой
Герои не ООС; без особого ангста и смертей

Сквало/Бельфегор
в какой-нибудь фэнтези АУ, где Бельфегор правящий принц
рейтинг высокий, можно приключения и флафф, только без розовых соплей, а вот драм и десфиков не надо

Расиэль/Бельфегор, садизм со стороны первого, мазохизм со стороны второго. Кровь и связанные руки принца.

А последние две я, пожалуй, возьму Оо

180

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Что не успел?Оо

Заявки кинуть ТТ


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о