..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Sawada Tsunayoshi
как настроение, босс? что новенького?

122

Sawada Tsunayoshi

Не реви! Оо

Fuuta написал(а):

самокритично... *давно считает себя достойнейшим из достойнейших*

Мне свойственно xD

123

Fran написал(а):

Ник Оо

не проще мне тогда предподнести ссылочку свою на блюдечко с коёмочкой? чём он так тебя заинтересовал, а?

124

Fuuta
Все отлично, таа))) нового Оо да почти ничего нету)
Fran
Да мну просто скучно...тамо еще никого нету...тут Ямамото тоже не отписался еще гад

125

Fran
молодец)

126

Sawada Tsunayoshi
лидер-сан из какого города родом?

127

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Да мну просто скучно...тамо еще никого нету...тут Ямамото тоже не отписался еще гад

Там эт там во флуде? Оо

128

Fuuta
Из Киева, тааа )
Fran
Там это на другой ролке. Кроме Чио никого нету) А мя ждет Сая или Адель) И тебя конечно же >_<

129

Mammon написал(а):

свечка наоборот делает их более скольскими, а если учесть, что тармоза у меня не работают, ой не сладко мне было...

ага, я сам раньше в дремучие времена натирал их свечкой, но вообщем мои поездки на лыжах превращались в ходьбу на лыжах

130

Fuuta написал(а):

ага, я сам раньше в дремучие времена натирал их свечкой, но вообщем мои поездки на лыжах превращались в ходьбу на лыжах

мои, слава великой лени, вообще больше не случаються...отмучился

131

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Там это на другой ролке. Кроме Чио никого нету) А мя ждет Сая или Адель) И тебя конечно же >_<

Та понял я, я в смысле во флуде или так? хД

132

Fran
По игре, тааа))) А тебя жду в флешбеке xDDDD

133

Mammon а я бы просто заменил лыжи чем-то..ну хотя бы бассейном..глупость какая издеваться над детьми которым эти лыжи даром не нужны
Sawada Tsunayoshi
ух ты) столица древней Руси..круть, у меня еще не было знакомых оттуда..

134

Fran
кстати, сегодня вы в хорошем расположении духа?)

135

Fuuta написал(а):

а я бы просто заменил лыжи чем-то..ну хотя бы бассейном..глупость какая издеваться над детьми которым эти лыжи даром не нужны

если так думать современной молодёжи половина*в лутчем случае* не нужна...у нас один раз уломали директора, чтоб вели выбор между лыжами и боссейном....долго эта политика не прожила

136

Fuuta
Теперь будут)))) А ты сам откуда?

137

Mammon
ыы.. я просто халяву русскую любить....

138

Sawada Tsunayoshi

Сча буду, у меня вспомнилось ваааажное дело *_________________________________*

139

Fuuta написал(а):

я просто халяву русскую любить....

кто ж её не любит...у русского человека лень уже в генах

140

Fran
Как дело до поста доходит, у тебя сразу вспоминаются неотложные проблемы Оо


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о