..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Fuuta написал(а):

ыыы...а я поленился в круглосуточный магазин зайти...*лениво валяецо в кресле*
а так я тоже люблю колу

после трёх суток её хотения, я не выдержал...и кола....*рад*

102

Fuuta написал(а):

коньки-мировое зло...ай, почему я не умею кататься...точнее умею кататься как корова на люду...

я один раз пробывал, больше не хочу, всё что связанно с спортом и физической нагрузкой мне не в кайф....бонально лень

103

Mammon написал(а):

чё такой шок-то...был вроде...я ж тебя находил однажды, да ты и ссылку выложил

Пались xD

Fuuta

До?  Оо

104

Mammon
а мне остаётся давиться ирисками *деприт в углу кресла*
жизнь несправедлива ко мне.....

105

Fran написал(а):

Пались xD

в лом :P

Fuuta написал(а):

а мне остаётся давиться ирисками *деприт в углу кресла*
жизнь несправедлива ко мне.....

я уже говорил, что жизнь вообще не спроведливая штука

106

Fran будь сильным, будь достойным, будь прекрасным (с) и няяшным *Фуутова лесть пошла  в ход*

Mammon написал(а):

я один раз пробывал, больше не хочу, всё что связанно с спортом и физической нагрузкой мне не в кайф....бонально лень

а у нас одно время в технаре заставляли кататься...до центра катка меня довозили за руку и бросали...они видимо наивные надеялись, что дальше я сам покачусь...обратно я добирался ползком на коленях...у меня почему-то панический ужас от коньков...

107

Mammon

Mammon написал(а):

я уже говорил, что жизнь вообще не спроведливая штука

интересно, какой смысл в том что мы живем?
все равно умрем

108

*развалился на диване и страдает фигней*

109

Mammon

Хоть скажи, кто есть, мне интересно xD

Fuuta

Последние два - запросто, первые - пугают xD

110

Fuuta написал(а):

а у нас одно время в технаре заставляли кататься...до центра катка меня довозили за руку и бросали...они видимо наивные надеялись, что дальше я сам покачусь...обратно я добирался ползком на коленях...у меня почему-то панический ужас от коньков...

*я это представил*...бедная моя больная фантазия :D ...у нас благо такого садизма не было, но в школе собирались классом на каток, хотя я это мереприятие честно прогуливал

111

Fran написал(а):

Хоть скажи, кто есть, мне интересно xD

в смысле, кто есть? *не понял*

112

Sawada Tsunayoshi
привет)
Fran
чем пугают? звучит заманчиво -сильный, достойный...)

113

Mammon написал(а):

.у нас благо такого садизма не было, но в школе собирались классом на каток, хотя я это мереприятие честно прогуливал

у нас в школе были лыжи...впрочем на лыжах я тоже был аутсайдером...я разве только танцевал эстрадные танцы неплохо XD

114

Mammon написал(а):

в смысле, кто есть? *не понял*

Ник Оо

Fuuta

Сильный - можно, а для достойного надо много работать... ^.^

115

Fuuta
Няя))))

116

Fran
Как там пост а?

117

Sawada Tsunayoshi

Меня отвлекают ТТ"""

118

Fran
Т_____т

119

Fran
самокритично... *давно считает себя достойнейшим из достойнейших*

120

Fuuta написал(а):

у нас в школе были лыжи...впрочем на лыжах я тоже был аутсайдером..

лыжи были у всех, и сие зло...у нас проходили уроки чаще всего у трамлина, как бы не до местных объеснить...это куча горок...большых горок...во время не затормозишь полетишь в пропость к ёлочкам, а нам ещё маршрут довали такой, я лыжи с детства не люблю...вот только самнойтакая ткпая история произойти у меня крайне скольские люжи были и физрук посоветовал намазать их воском, только на следующий год я узнал, что ему послышолось, что ини у меня не скальзать..а свечка наоборот делает их более скольскими, а если учесть, что тармоза у меня не работают, ой не сладко мне было...или прикол с горкой...гораметров сто точно, крутая, первый раз хотел не ехать не смог стормозить, хорошо хоть в поворот вписался, а то здравствуйте ёлочки, на вторном круге решил пораньше стармозит...стармозил, подскользнулся и со всеё дури головой об землю, точнее замёрший снег, это было больно


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о