..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Fran написал(а):

Ну, для начала фотосет устраивает не парень, а вообще - это так муторно, но идея самой серии няшная XD В общем, зная мою лень - это все равно случиться к марту в лучшем случае.
И я отвоевал себе право на фиолетовое **

и какая же? а девушка какой арентации*всё равно пошлые мысли лезут :D * сначала март, потом апрель, потом скалероз
и как же?

922

Mammon

Мне пох какой ЭТА девушка ориентации ==" Она некрасива, хоть и человек нормальный, но я не выношу некрасивых людей.. И к себе не подпускаю близко =="
А идея... оймлин, это ужас... что то расхристанное с участием ножа и докторского халата плюс диадемка, хвосты с фиолетовыми прядями, хрень на глазе как у Улькиоры, ток фиолетовая (мляяя, это маразм xDD), белая мужская рубашка, которая на мне висит мешком, юбка и те самые сапоги xD Как то так, в общем, я сам не разобрался, но звучит дико О__о
Я сказал что не позволю сделать на себе ничего малинового, или фиолетовое, или ничего. Сошлись на фиолетовом xD

923

Fran написал(а):

Мне пох какой ЭТА девушка ориентации ==" Она некрасива, хоть и человек нормальный, но я не выношу некрасивых людей.. И к себе не подпускаю близко =="
А идея... оймлин, это ужас... что то расхристанное с участием ножа и докторского халата плюс диадемка, хвосты с фиолетовыми прядями, хрень на глазе как у Улькиоры, ток фиолетовая (мляяя, это маразм xDD), белая мужская рубашка, которая на мне висит мешком, юбка и те самые сапоги xD Как то так, в общем, я сам не разобрался, но звучит дико О__о
Я сказал что не позволю сделать на себе ничего малинового, или фиолетовое, или ничего. Сошлись на фиолетовом xD

*пожал пличами* вот как...
*представил*...ой хорошо, что я с кравати перешёл на табуретку, а то счас сволился бы с пенрвого со смеху
что не зделешь, чтоб заполучить такие фотографии, если ты  отстоял фиолетовый

924

Mammon

Я продуимывал это в порыве вдохновения xDDD мне было странно весело, но докторский халат теперь кушает мне моск основательно **
А фиолетовый... собственно, ради него я это и создал XD

925

Fran написал(а):

Я продуимывал это в порыве вдохновения xDDD мне было странно весело, но докторский халат теперь кушает мне моск основательно **
А фиолетовый... собственно, ради него я это и создал XD

интересно в каком ты не в одыквате тогда был...*начал рисовать моске*...что хочешь, чтоб было на картинке, пока принемаю заказы

926

Mammon
Диком XD
Бельфегор с ножами и какой нибудь культурный садизм XD

927

Fran написал(а):

Бельфегор с ножами и какой нибудь культурный садизм XD

*ну как без этого*
начнём с возростной категории и кто с кем рядом будет?...самому думать лень, хотя есть пара затей

Отредактировано Mammon (2009-02-22 18:23:52)

928

Mammon

Не яой, значит, но Занзас - волосы - скуало - диадема - бельфегор - боа - луссурия Оо Дальше хз Оо

929

Fran написал(а):

Не яой, значит, но Занзас - волосы - скуало - диадема - бельфегор - боа - луссурия Оо Дальше хз Оо

понятное дело...я как-то планировал*ждать ответа надоело* бутылка-занзас-волосы-сквало-маммон*порящий в воздухе и смотриший на эту картину*-бельфигор-ножик-фран-луссурия-леви*потому что они на заднем фоне получаються*

930

Mammon написал(а):

понятное дело...я как-то планировал*ждать ответа надоело* бутылка-занзас-волосы-сквало-маммон*порящий в воздухе и смотриший на эту картину*-бельфигор-ножик-фран-луссурия-леви*потому что они на заднем фоне получаються*

Ладно, рисуй XDD
Я слегка торможу, у меня инет... казел =="""

931

Fran написал(а):

Ладно, рисуй XDD
Я слегка торможу, у меня инет... казел =="""

бывает, сам с этим несколько дней воевал

932

с празднечгом, господа!

933

ха Оо и тебя с праздником

934

=="

935

ролевая вымирает -_-

936

"то ли лыжи не едут..."
а почему игра уснула?

937

да не знаю Оо
сам хотел бы узнать

938

Хм. Ладно, соберётся побольше народа, надо развить деятельность.

939

ага, только когда этот народ соберется? от силы 3 человека в день заходят х)

940

ну, к вечеру, надеюсь, живая часть Варии в лице Маммона и Франа появится.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о