..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Fran
у меня наблюдается странная зависимость в отыгрышах, если мужского пола персонаж-идеалист, если женского-редкая сволочь)
ты играл за блондинку?

902

Fuuta написал(а):

брр...она мерзкая( и какая-то больно сладкая

как же давно я цукад смотреть, вообще не фига не помню

Fuuta написал(а):

он же и единственный молодой мужской персонаж если не считать брать Сатоко невинно убиенного в первом сезоне..
дааа, у нее ж нож-топорик

ну, да...
*люблю колеше-режущее оружие...хотя я вообще оружие люблю*

903

Mammon написал(а):

да, это действительно смотриться
фетиша на шнурки случаем у тебя нету?

Особенно Занзас классно XDD
В наличии, сегодня вот собирался пойти за белыми для контраста *_*

904

Mammon
а я спокойно отношусь к оружию. саблю удержать в руках не смог, катаной смог даже попытаться пару взмахов сделать, как учил некто

905

Fuuta

О даа, я играл за двух женских персонажей - одна была блондинка Эль Бишоп, кажется, девочка с легкой шизой, которая управляла электричеством и любила бить людей током. Прелесть, просто прелесть xD А другая - Химицу, существо... ммм... из моего орижинала персонаж **
У меня чиму то все сволочи XD

906

Fran написал(а):

Особенно Занзас классно XDD
В наличии, сегодня вот собирался пойти за белыми для контраста *_*

ну с бутылкой чего-нмбудь алкогольного, держашей за волосы за руку сквало...и дальше остальные по списку со своими заморочками, это было бы нормально
поставил ещё один плюс, хотя белый цвет я не очень люблю*слишком пачкаеться быстро, особенно носки*

907

Fran написал(а):

У меня чиму то все сволочи XD

Fran
*засмеялся*
а я заметил)

908

Mammon написал(а):

ну с бутылкой чего-нмбудь алкогольного, держашей за волосы за руку сквало...и дальше остальные по списку со своими заморочками, это было бы нормально
поставил ещё один плюс, хотя белый цвет я не очень люблю*слишком пачкаеться быстро, особенно носки*

Хочу такую картинку xD
Я люблю черно-белое, полосатое и монохромное ** а тут мне нужны белые потому что сапоги черные, а я хочу контраста **
И вообще - Фран сошел с ума, Фран начал носить юбки О___о год не носил xD

909

Fuuta

Ши-ши xD Наверное, это свыше XD

910

Fran написал(а):

Хочу такую картинку xD
Я люблю черно-белое, полосатое и монохромное ** а тут мне нужны белые потому что сапоги черные, а я хочу контраста **
И вообще - Фран сошел с ума, Фран начал носить юбки О___о год не носил xD

в принципе попробывать нарисовать можно*оценивает свои способности, сможет ли*
ну в кантрасте чёрно-белое это терпимо
Э? возможно бывает и находит, да

911

Fran написал(а):

И вообще - Фран сошел с ума, Фран начал носить юбки О___о год не носил xD

я тоже ношу юбку..гы..до колена)
а-ки-шотландец, клетчатую
Fran
что именно свыше? мое озарение? *ухмыльнулся*

912

Mammon

Риcуй, да! Попробуй XD
Но юбка это уже подозрительно. Сейчас некоторых преследует навязчивая идея устроить мне фотосет О__о

Fuuta

А мну кожанную xDDD Черную XD
Нет, то что я сволочей играю xDD

913

Fran написал(а):

А мну кожанную xDDD Черную XD

Fran
вахх, здорово) а мне в продаже кожаные юбки не попадались(

Fran написал(а):

Нет, то что я сволочей играю xDD

говорят, сволочей играть сложнее

914

Fran написал(а):

Риcуй, да! Попробуй XD
Но юбка это уже подозрительно. Сейчас некоторых преследует навязчивая идея устроить мне фотосет О__о

только чувствую, что я сие дило могу и затинуть*где в этом доме хоть один карандаш*...к марту то закончу*главное засесть*
некоторые, очень любят фансервис, да?

915

Fuuta написал(а):

говорят, сволочей играть сложнее

играть может...а если в жизни такой в какой-то степени, то ситуация упрощаеться

916

Mammon написал(а):

а если в жизни такой в какой-то степени, то ситуация упрощаеться

Mammon
не задумывался об этом..

917

Fuuta написал(а):

не задумывался об этом..

все люди в какой-то степени сволочи, только или сильно это скрывают или наоборот показавают всю меру этого

918

Fuuta написал(а):

вахх, здорово) а мне в продаже кожаные юбки не попадались

У меня на заказ шитая ^__^

Fuuta написал(а):

говорят, сволочей играть сложнее

неправда, я не могу играть положительных. Вообще ==""

Mammon

В смысле любят фансервис? Обьясни еще раз XD

919

Fran написал(а):

В смысле любят фансервис? Обьясни еще раз XD

как бы это объеснить...*муская логика*...когда на девушке юбка, заполить нижнее белье крайне соблазительно для средне-статистического парня-анимешника, хотя думаю и нормальные не откажуться посмотреть полученные фотографии

920

Mammon написал(а):

как бы это объеснить...*муская логика*...когда на девушке юбка, заполить нижнее белье крайне соблазительно для средне-статистического парня-анимешника, хотя думаю и нормальные не откажуться посмотреть полученные фотографии

Ну, для начала фотосет устраивает не парень, а вообще - это так муторно, но идея самой серии няшная XD В общем, зная мою лень - это все равно случиться к марту в лучшем случае.
И я отвоевал себе право на фиолетовое **


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о