..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Mammon написал(а):

...как я уже говорил я не в состоянии вести дневник*тем более я ненавижу регистрации*

Mammon
я тоже ненавидю..мне даже асю другой человек устанавливал)

842

Fuuta написал(а):

нет, не хочу быть как Сиэль из Дворецкого!
в суд подам... *уцепился за край трезубца и не отдает*

ты сомневаешься в моей гениальности! это я в суд подам т.Т к тому же у сиэля есть глаз хД

843

Mammon написал(а):

ищи тогда изуми, она же у нас судья

ммм...надо подмазаться...упустил, упустил...

844

Fuuta написал(а):

я тоже ненавидю..мне даже асю другой человек устанавливал)

:D  у меня везде проктически кто-то другой регистрирует, у меня болезнь"не могу зарегистрироваться с первой попытки" и вообще не понимаю нафиг на половинах сайтов стоят регистрации

845

Mukuro написал(а):

ты сомневаешься в моей гениальности! это я в суд подам т.Т к тому же у сиэля есть глаз хД

Mukuro
за что? *искренне удивился повороту событий, забыл, что недавно пытался задушить*   вот! вот! у меня было два глаза, теперь один болит!

846

Fuuta написал(а):

за что? *искренне удивился повороту событий, забыл, что недавно пытался задушить*   вот! вот! у меня было два глаза, теперь один болит!

*аццки хихикает* испугался?

847

хотите прикол из темы ВСЕ О ТУАЛЕТАХ ОТ М ДО Ж

848

Mukuro *пырицо*
еще чего? я -не трус! то что пару раз сбегал с конвентов это еще ничего не означает...

849

Mammon написал(а):

хотите прикол из темы ВСЕ О ТУАЛЕТАХ ОТ М ДО Ж

Зомг!
Нет Оо

850

Mammon
тавай

851

Nosaru написал(а):

Зомг!

не понятное слово

Fuuta написал(а):

тавай

http://tualet.by.ru/kakashka.htm

852

Nosaru
^ ^

853

Mammon написал(а):

хотите прикол из темы ВСЕ О ТУАЛЕТАХ ОТ М ДО Ж

давай

854

Fuuta
*_*

855

Fuuta написал(а):

еще чего? я -не трус! то что пару раз сбегал с конвентов это еще ничего не означает...

да ладно ^__^ *улыбнулся и потрепал по голове*

856

Mammon
откопал * __* чего мне только не кидали...некоторые вот кидают смотреть собственные рисунки где у женщин ноги приколочены к полу гвоздями...

857

Mammon
*пацталом*

858

Mukuro
*укаваился, довольный* ну и хорошо...

859

Fuuta написал(а):

откопал * __* чего мне только не кидали...некоторые вот кидают смотреть собственные рисунки где у женщин ноги приколочены к полу гвоздями...

нашлись некоторые личности, кто это отрыл, мне по такому лень лазит
женские ноги прибитые к полу*разыгралась больная фантазия+огромное желание крови*....

860

Mammon
ну они и лазают, и сами рисуют...хотя я этого не понимаю, нораз нравицца пускай душенька тешится...в последнее время мне все пох и отношусь я ко всему либерально


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о