..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Fuuta написал(а):

Mammon ну если со мной сто-то произойдет, этот день тоже будет как самый обычный...как там...люди деляться на тех, кто идет и по жизни "крутит и катит" этот мир и на тех, кто бежит рядом и постоянно жалуется -куда же мир катится...боюсь от моего исчезновения мир бы много не потерял...зато весело..дайри-это круто

я люблю жить в фонтазиях, в реальности я тихий и вполне неприметный*по моему субъектимному мнению и вообще не всегда*
оспаривотать не буду*один раз уже читал коментарии и насчёт карнтинок они там не плохие*...но что там весёлого?

802

Nosaru написал(а):

Требую объяснений!*пнул*

Чего? Того, почему хочу с ролок свалить? Потому что... потому что они едят мой моск, я из за них фики писать не могу Тт нет, не со всех уйду, но с половины точно... ^__^ *кусается*

Mukuro

Абсолютно так же ^__^ *довольно сопит*

803

Nosaru написал(а):

Хреново Оо

аналогично

804

Mammon написал(а):

я люблю жить в фонтазиях, в реальности я тихий и вполне неприметный*по моему субъектимному мнению и вообще не всегда*

+ многа Оо

805

Fuuta написал(а):

как жизнь?

Nosaru написал(а):

Хреново Оо

806

Fuuta написал(а):

Mukuro ыыы...по диагонали эти самые души я читал...и даже к экзамену по литературе я их не прочитал...охх...куда лучше вечера на хуторе...

*краткое содержание, а краткого содержания нет т.Т* ппц

807

Mammon
ойй...что там веселого.?..да много -дискуссии, люди из других городов и возможность постоянно их читать, кого видел в реале кого не видел...и встречаются "настоящие" люди...не знаю как объяснить.... XD))

808

Fran
Ну смотри у меня ++
*Свалил с миром*

809

Fran написал(а):

Абсолютно так же ^__^ *довольно сопит*

школа ><
у тебя форум не глючит? т.Т

810

Mukuro ммм.. критику почитай...я половину устных ответов в школе по критике готовил, там все действия визуалов, кинетиков и дигиталов разжуют и в рот положат...и гораздо сокращеннее чем мучал Гоголь...
Nosaru
О, мог бы потрудиться и ответить полным предложением...

811

Fuuta написал(а):

Mukuro ммм.. критику почитай...я половину устных ответов в школе по критике готовил, там все действия визуалов, кинетиков и дигиталов разжуют и в рот положат...и гораздо сокращеннее чем мучал Гоголь...

а там по главам расписано? или как?

812

Nosaru

Прелестьмайа, ты куда? Оо

813

Fuuta
Влом)
Не хочу тебе моск нагружать ==

814

Mukuro

Двояк по френчу Т_____________т
Глючит ==""

815

Mukuro
нет вообще-то, там просто оценка со стороны...обычно когда я открывал рот, это помогало) *тут вспомнил, что критику по Гоголю вообще в глаза не читал, а короткое содержание в билетах*

816

Fran написал(а):

Двояк по френчу Т_____________т
Глючит ==""

пля у меня тоже ==
нуу это еще ничего... у меня 2/2 по русскому за диктант Х__х всю картину портит...

817

Nosaru
какие мы добрые..пасип *)

818

Fuuta написал(а):

нет вообще-то, там просто оценка со стороны...обычно когда я открывал рот, это помогало) *тут вспомнил, что критику по Гоголю вообще в глаза не читал, а короткое содержание в билетах*

все равно мне в лом читать =_-

819

Mukuro
мм...как я тя понимаю...

820

Fuuta написал(а):

мм...как я тя понимаю...

ага... завтра найдется один лох, который всему классу будет рассказывать про что в первой главе хДД


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о