..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Mammon написал(а):

о, да на этой недели вообще мало кто поивляеться

школа-институт =_= одна морока

Fuuta написал(а):

*подушил еще немного красивыми длинными пальцами, поцарапал шею, оттянулся, отошел подальше*
я как -Панночка-вампир, помесь персонажа Гоголя с Хеллсингом...теперь ты поседеешь

Хх *пофигел* вы что тоже гоголя проходите? хД *а я тогда кто?*

782

Fuuta написал(а):

жизнеописание Маммона, например ^ ^

посмотри на аватар и подумай какое у меня жизнеописание может быть...тем более я из токого типа людей даже если со мной что-то произойдёт, у меня всё-равно день будет отмечен как самый обычный

783

Fuuta написал(а):

дааа) да, в нашем мире много психов - каждый третий это псих, говори со мною тихо - может я один из них (с)

Там были птички! Птички! *_____*

Mammon

Кровь... кровь это тоже мило, но сейчас крови никак нельзя, заказали эстетику Тт
Да! Кавайный плотоядный баран xDD
Я отличник. Поэтому и здец Тт
А я собрался благородно отказаться от ролевых xD

784

Nosaru
доброе
*кода плащ вернёшь, т.е оба, а то у меня явное учащение повзаимствования этой части гордероба, вот*

785

Fran
бу! что не здороваешься? *тискает*

786

Fran написал(а):

А я собрался благородно отказаться от ролевых xD

*Гордо удалился* >>

787

Mammon
э..Поддувает?хД

788

Nosaru
сына Оо

789

Mukuro
О_о э....даа?

790

Mukuro написал(а):

школа-институт =_= одна морока

+66666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666

Fran написал(а):

Кровь... кровь это тоже мило, но сейчас крови никак нельзя, заказали эстетику Тт
Да! Кавайный плотоядный баран xDD
Я отличник. Поэтому и здец Тт
А я собрался благородно отказаться от ролевых xD

вспоминае6т, что значет эстетика...ну не знаю среди того что четал за это неделю несколько произведенний, по крайней мере подбором персов тебе бы понравились...
виде барана он лучше, нафиг он себе сначала тело взял повора...а ещё дракон трёхглавый классный
тогда надо просто подойти к существам и сказать*если уж всё-равно отберают комп или инет(?)...* "я легко могу получить двойку, это не сложно, так отстанти от меня и дайти учиться спокойно, а то вашими методами вы всю любовь к учёбе убъете"*последнее можно и приврать, да*

791

Nosaru

Аам? *не понял* чего ты? Куда? О__о

Mukuro

*довольный, повис на шее* я разрываюсь и не успеваю xDD ты как? ^__^

792

Mammon ну если со мной сто-то произойдет, этот день тоже будет как самый обычный...как там...люди деляться на тех, кто идет и по жизни "крутит и катит" этот мир и на тех, кто бежит рядом и постоянно жалуется -куда же мир катится...боюсь от моего исчезновения мир бы много не потерял...зато весело..дайри-это круто
Mukuro
уже прошли) ой не любил я "Вия", у меня от него руки чесались)
а ты...ммм...я так понимаю священник, который служил при Панночке три мессы, и на второй поседел ^  ^ умир на третьей
Fran
ммм?

793

Nosaru
привет

794

Nosaru написал(а):

э..Поддувает?хД

не-а...просто мой плаш очень любит эксплуотировать, да :D

795

Fuuta
Оо хае

Fran написал(а):

Аам? *не понял* чего ты? Куда? О__о

Требую объяснений!*пнул*

796

Nosaru написал(а):

О_о э....даа?

забей -_- как ты?

Fuuta написал(а):

уже прошли) ой не любил я "Вия", у меня от него руки чесались)
а ты...ммм...я так понимаю священник, который служил при Панночке три мессы, и на второй поседел ^  ^ умир на третьей

хДД мы сейчас повторно проходим т.Т блин на завтра мертвые душ читать, а я нихрина не читал -_-

Fran написал(а):

*довольный, повис на шее* я разрываюсь и не успеваю xDD ты как? ^__^

*обнял* ужасно, а ты как? ^^

797

Mammon написал(а):

не-а...просто мой плаш очень любит эксплуотировать, да

а,ну если нет,тогда я пока еще в нем похожу xDD

798

Mammon написал(а):

вспоминае6т, что значет эстетика...ну не знаю среди того что четал за это неделю несколько произведенний, по крайней мере подбором персов тебе бы понравились...
виде барана он лучше, нафиг он себе сначала тело взял повора...а ещё дракон трёхглавый классный
тогда надо просто подойти к существам и сказать*если уж всё-равно отберают комп или инет(?)...* "я легко могу получить двойку, это не сложно, так отстанти от меня и дайти учиться спокойно, а то вашими методами вы всю любовь к учёбе убъете"*последнее можно и приврать, да*

Мм? Какие? Кстати, ты смотрел доктора Хауса? Оо а мне писать вообще заказывали, но почитать тож хочется... мне читать нечего... опять Уайльда буду =="
Да... повар совсем некаваен, но баран он классный xDD Это... которая с растроением? XD
Не прокатит - у меня слишком сильная зацикленность на учебе, и им это известно... начнется в стиле: "ты учишься для себя, а не для меня!..." и так далее Тт

799

Mukuro написал(а):

забей -_- как ты?

Хреново Оо

800

Mukuro ыыы...по диагонали эти самые души я читал...и даже к экзамену по литературе я их не прочитал...охх...куда лучше вечера на хуторе...
Nosaru
как жизнь?


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о