..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

гхмм..

742

Fuuta
доброе

743

Привет запоздалый^ ^

744

Fuuta написал(а):

Привет запоздалый^ ^

да уж запоздало)

745

Mammon
я -вселенский тормоз))

746

Fuuta написал(а):

я -вселенский тормоз))

ну тормаз, это ещё не страшно, вот у меня они вообще не работают

как дела-то, хоть?

Отредактировано Mammon (2009-02-19 21:11:04)

747

Mammon
ничего, потихоньку ботаем...рабочая неделя -не айс...

748

Fuuta написал(а):

ничего, потихоньку ботаем...рабочая неделя -не айс...

*переписка через несколько часов, мило...но за не имением лучшего сойдёт*
пятница уже, завтра выходные...и трое суток, у шкалеров наверно двое, но то ж ни чего, как думаешь?
первая неделя после отдыха, сильно усложняет жизнь бедного студента...но вчера я был в восторге от одной лекции, она была полностью посвещена деньгам...только увидел сидел с $_$ такими глазами и някал на каждой картинки с золотом и боблом...довно так меня лекция не заинтерисовавала, даж пливать было что в конце пошли крайне сложные формулы по вычеслению чего-то, что я уже не помню...

749

Mammon
так тихо-видно где-то на северном полюсе сдох мишка ^ ^
ну да) я могу переписываться с человеком очень долго в день по посту, особенно в рабочие дни)
хорошо тебе) вникаешь в то, что нравится...

750

Ам? О___о

751

Fran
гм?

752

Fran
доброе

Fuuta написал(а):

так тихо-видно где-то на северном полюсе сдох мишка ^ ^
ну да) я могу переписываться с человеком очень долго в день по посту, особенно в рабочие дни)
хорошо тебе) вникаешь в то, что нравится...

мишку жалко даже
у меня у половины знакомых так, даже при том что они иногда крайне нужны бывают
*маммон любит деньги...очень любит :D *

753

Fuuta

Мня Оо тормозит жестко *__*

Mammon

Привет) я по тебе даже соскучился xD

754

Mammon

Mammon написал(а):

мишку жалко даже

подумаешь, одним белым медведём меньше))))))

Mammon написал(а):

меня у половины знакомых так, даже при том что они иногда крайне нужны бывают
*маммон любит деньги...очень любит

нууу...просто деньги я люблю, а вот вникать в финансовые тонкости -не очень...*Фуута тоже мечтает о некоем денежном мешке*

755

Fran написал(а):

Привет) я по тебе даже соскучился xD

Э?...*удевлён и польшён*...как дела, хоть?

756

Fran
оо..у всех бывает вот я ни с того ни сего начал смотреть тайваньские дорамы..странно

757

Fuuta написал(а):

подумаешь, одним белым медведём меньше))))))

экобиологию помню плохо...а разве их и так не слишком много и постоянно убивают из-за меха и мяса, не говоря уже о естественной смерти

Fuuta написал(а):

нууу...просто деньги я люблю, а вот вникать в финансовые тонкости -не очень...*Фуута тоже мечтает о некоем денежном мешке*

я их обожаю...думаешь я помню все тонкости, что мы проходили...хотя была одна вещь которая в лекции мне понравилась больше всего

758

Mammon написал(а):

Э?...*удевлён и польшён*...как дела, хоть?

Странно. Сейчас - прекрасно. Я подсел на дневы на дайрях, сейчас переезжаю туда... сначала ради феста, потом втянулся Оо
Завтра есть риск что я пропаду из инета до восьмого марта =="""

Fuuta

Каво смотреть? О___о

759

пришел Оо

760

Fran написал(а):

Странно. Сейчас - прекрасно. Я подсел на дневы на дайрях, сейчас переезжаю туда... сначала ради феста, потом втянулся Оо
Завтра есть риск что я пропаду из инета до восьмого марта =="""

Чего странного-то? Почему когда я тебя вижу начинаю вести себя неадыкватно, хотя только был полный упадок сил...кстати я ту мангу всё-таки нашёл*было смешно читать*....из-за чего проподёшь?...вообще не понимаю суть дневников


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о