..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

*сидит под диваном и старается не палится и не пылится*

722

*пожал плечами...потёр глаза...апотично загленул под диван*...ну как хочешь, сиди там, я слишком устал чтоб вытаскивать

723

...

724

=="

725

привет

726

Mammon

Ум ** как дела? Оо

727

Fran написал(а):

Ум ** как дела? Оо

на второй день учёбы я понял, что не хочу учиться уже и засыпаю...и из крайне познавательных дебатов почему аниме не звать мультиком я вынес лишь то, что я хочу чёрного дятла, оригинально не правда ли

Отредактировано Mammon (2009-02-17 18:37:00)

728

Mammon

Проо аниме и мультики - вообще больная тема...
Какой нахрен дятел? Вуди? О__о

729

Fran написал(а):

Проо аниме и мультики - вообще больная тема...
Какой нахрен дятел? Вуди? О__о

особенно у наших...это вопрос поднимаеться не реже, чем почему вам нравиться или не нравиться аниме
Какой на фиг вуди, лови мысль

Анимация остаётся анимацией, сколь угодно бы её не переименовывали. Мультфильм есть анимация. Аниме есть анимация. И почему же нельзя назвать аниме мультфильмом? Нарисован в Японии, и что? Особая стилистика, и что? Разная возрастная аудитория, опять же, и что? Аниме остаётся анимацией, настолько же насколько и мультфильм.

\/

Обьясни лучше, почему нельзя назвать первый попавшийся мультфильм - аниме, как это любят делать некоторые личности.
Если все вороны - чёрные, являются ли все чёрные предметы - воронами

\/

Глобально взял. Есть чёрные дятлы(если честно - хз, если ли? ), есть чёрные вороны. И разве они не остаются птицами? И только ли потому что они именно чёрные?

как человек, то ирудинованный я решил узнать как этго птичка выгледит...и минут десят слушал как она поёт, меня глабально прошибло :D

Отредактировано Mammon (2009-02-17 18:47:39)

730

Mammon

Омг... какие аргументы... в целом - правда, но все равно злит Оо
Дятел милая птичка, но сова лучше xD

731

Fran написал(а):

Омг... какие аргументы... в целом - правда, но все равно злит Оо
Дятел милая птичка, но сова лучше xD

*особенно белая и с разными глазками*
кстати ты когда мне физру уже дашь почитать
у меня зверское нехватка зрелищ...и хочеться чем-нибудь её отстудить

732

Mammon

Не знаю, я живу сейчас не дома у меня возможности даже за компом толком побыть нету =="

733

Fran написал(а):

Не знаю, я живу сейчас не дома у меня возможности даже за компом толком побыть нету =="

блин...ладно пойдём другим путём, ты мангу ведь читаешь? что-нибудь с убийствами знаешь?

734

Mammon написал(а):

блин...ладно пойдём другим путём, ты мангу ведь читаешь? что-нибудь с убийствами знаешь?

Тебе нужно рассказывать, какую я мангу читаю? =="
Хотя, есть одна... читал petshop of horrors? Оо

735

Fran написал(а):

Тебе нужно рассказывать, какую я мангу читаю? =="
Хотя, есть одна... читал petshop of horrors? Оо

не нужно...
*блезг в глозах* ни четал, но про неё слышал...ура, будет чем заняться

*умер в муках*..."убить лицензию, гады"

Отредактировано Mammon (2009-02-17 19:05:27)

736

Mammon

Милая манга, сразу скажу что третий том читай аккуратно, он кровав и прелесен, но там есть каннибалически-яойная картина Оо
Моя любимая манга, да, из простых - любимая. Амниме по ней - какашка х__х
Какую лицензию? Оо

737

Fran написал(а):

Милая манга, сразу скажу что третий том читай аккуратно, он кровав и прелесен, но там есть каннибалически-яойная картина Оо
Моя любимая манга, да, из простых - любимая. Амниме по ней - какашка х__х
Какую лицензию? Оо

мангу ленцезировали в следствии чего скачать её на русском с  сайтов больше нельзя

738

Mammon написал(а):

мангу ленцезировали в следствии чего скачать её на русском с  сайтов больше нельзя

На торренсе можно

739

Fran написал(а):

На торренсе можно

с моей скоростью и ещё немного и включеным её ограничениям, нельзя...я её век качать буду, тогда...
ладно ушёл проветриваться*ватаскивают гулять*, арреведерчи

740

Mammon

Ночью комп не вырубай - она качапется максимум полдня Оо
Чао)


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о