..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Mammon написал(а):

проблема всех ужастиков они всегда за кем-то бегуют и чаще всего за тобой...не люблю бегать...но если начинаю соображать как с ними справиться сознание побеждает безсознание и я просыпаюсь

А я не лю просыпатся в такие моменты....
У меня самый жуткий сон был..мм...его так долго описыват..как найду в аське в истории может скину о0...
после этого сна мне сказали что чокнутая..я была так обижена

642

Sansassi Zemitzy написал(а):

А я не лю просыпатся в такие моменты....
У меня самый жуткий сон был..мм...его так долго описыват..как найду в аське в истории может скину о0...
после этого сна мне сказали что чокнутая..я была так обижена

взаимно...там всё самое интересное
у меня каждый сон, один болнее другого...

643

Mammon написал(а):

взаимно...там всё самое интересноеу меня каждый сон, один болнее другого...

Самый глупый страшный сон у меня был тогда, когда я в Сакред переиграла, да..
мне принилося, что все семь Анкарийских драконов прилетели внашу школу и стали жарить учеников...у меня спина пол часа потом горела, когда проснулась

644

Sansassi Zemitzy написал(а):

Самый глупый страшный сон у меня был тогда, когда я в Сакред переиграла, да..
мне принилося, что все семь Анкарийских драконов прилетели внашу школу и стали жарить учеников...у меня спина пол часа потом горела, когда проснулась

драконы...любит... :love:

645

Mammon написал(а):

драконы...любит...

Любить то любить, да...но спинке было бо-бо Т_Т
они еще так забавно ворчали о том, что все убьют и съедят

646

Sansassi Zemitzy написал(а):

Любить то любить, да...но спинке было бо-бо Т_Т
они еще так забавно ворчали о том, что все убьют и съедят

они ещё разговаривают :love:
...но прикрасно понимаю как это больно, меня конечно не сжигали*вроде*...но вот рёбра ломали во сне, так что это чувствительно, да

647

Mammon написал(а):

...но прикрасно понимаю как это больно, меня конечно не сжигали*вроде*...но вот рёбра ломали во сне, так что это чувствительно, да

мне больше интересно почему это все остается и после сна? причем ноет в два раза сильнее

648

Sansassi Zemitzy написал(а):

мне больше интересно почему это все остается и после сна? причем ноет в два раза сильнее

ну как минимум две причины первая боль была изночально, просто твоё подсознание донисло до твоего разума эту информацию
второе это наверно что-то психологическое...говорят же что во сне можно даже умереть

Отредактировано Mammon (2009-02-15 14:19:13)

649

Mammon написал(а):

второе это наверно что-то психологическое...говорят же что во сне можно даже умереть

это я слышала, но...у меня все же скорее воторе ибо ударится я ни обо что не могла перед такими снами, это точно!

650

Sansassi Zemitzy написал(а):

это я слышала, но...у меня все же скорее воторе ибо ударится я ни обо что не могла перед такими снами, это точно!

там же не всегда надо удариться...вообщем в этой теме я почти подробностей не знаю

сидит читаю про сию тему сон понравился

а мне приснилось что я упала с лестницы,ведущей на чердак и стукнулась головой об дверь.когда проснулась,то обнаружила что я упала с кровати и опрокинула себе на голову тяжёлую шкатулку.)))

Если молодая женщина во сне чувствует, что у нее болит сердце, то наяву она будет страдать из-за нерешительности своего возлюбленного. Если это боль в спине, то из-за неосторожности ее поджидает бо­лезнь. А если это головная боль, то она предвещает смятение ума из-за риска, на который пришлось ре­шиться, чтобы избавиться от соперницы. Этот сон вызывается физическими причинами и часто ничего не означает.Если Вам снится, что Вы больны и находитесь в боль­ничной палате, то это знак надвигающейся инфекци­онной болезни в Вашем окружении. Посещение боль­ных — к неприятным известиям.

Отредактировано Mammon (2009-02-15 14:31:17)

651

боже..как же это приятно повалялтся в ванне часок третий

652

Няк О__о

653

Fran
ПРИНЦЕСКОООО!!!!!

654

Sansassi Zemitzy

Няка! ^_^ *кинулсо на шею*

655

Fran
*Някает и тискает принцесску!*
Не гражданчики! Так дела не делаются! Оставлять меня на целый день!
* подкинь мне ссылку какой нить ролевой, где хотя бы четверть народа ежедневно появляется, а то со скуки скоро откопычусь*

656

вообщем привет всем кого не видел

657

Sansassi Zemitzy

*довольно нячит*
Хмм... ну, можешь тут http://youngdemons.spybb.ru/ няшное ролко ^___^

Mammon

И тебе^^

658

Fran
*кажется в этой роле я умудрилась запутатся =_="*
И вообще..Фран-сан! вы где весь день были?

659

как хоть выходные проводите товарищи ролевики?

660

Sansassi Zemitzy

Ооо... Фран гулял (!!!) с милым существом, причем откровенно так загулял xDD мы обсуждали разные подозрительные вещи О__о

Mammon

Хней страдаем. Успешно xD


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о