..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Fuuta
*злобно поглядывает на пряник*
а делитсо о0?

622

Mammon
ну вот Хроме похоже преследует свои корыстные условия, а я решил стать добровольцем, когда Занзас-сама сказал, что добровольцы ему не нужны...*кавайно хлопая глазками и кутаясь в шарфик*
Sansassi Zemitzy
делиться? *неуверенно*
это же мой любимый вид пряников..нет, скорее нет чем да...

623

Fuuta
но вероятность "да" есть..так что делись..

624

Fuuta написал(а):

ну вот Хроме похоже преследует свои корыстные условия

Занзас - Вария...
А Хроме любит Варию, поэтому идут и условия

625

Fuuta написал(а):

ну вот Хроме похоже преследует свои корыстные условия, а я решил стать добровольцем, когда Занзас-сама сказал, что добровольцы ему не нужны...*кавайно хлопая глазками и кутаясь в шарфик*

...ну, всё с табой ясно...
*всё я колу с утра больше не пью...*

626

Mammon почему? кола -не алкоголь можно пить прямо с утречка
Sansassi Zemitzy
*поделился* я не жадный)

627

Fuuta
Кавайный Карлосон
*жую пряничек*

628

Fuuta написал(а):

Mammon почему? кола -не алкоголь можно пить прямо с утречка

*с невиным видом*
на меня она действует, как алкоголь, дооо...проснулся часов восем, утолил жажду ушёл спать дальше...полистал альбом с аниме выризками и наклейками, даже узнал одно аниме, посидел на уроке у злобного преподователя аниме, меня ещё заставили заполнять какой-то бланк о присутствии...потом на его же уроки напёрся на канал где показывают концерт аля дружба народов...то русские поют, то сею...потерял этот канал...ели нашёл, крутили по первому...признал голос Занзуса...ещё двое каких-то пели вообще не знаю кто...заинтересовало кто-нить из варии ещё пел, решил сходить на этот концерт, там всё по плашадкам разбито, вообщем варийцев я не нашёл ушёл гулять с кампашкой какой-то по этому фистивалю...проснулся пробило на ха-ха, хорошо пробило...понадобился час чтоб успокоиться...в таких случаяхах стоит только палец показать, так сразу смешно...

629

Sansassi Zemitzy написал(а):

А Хроме любит Варию, поэтому идут и условия

мне все еще любопытно узнать какие...*улыбается*

630

Fuuta написал(а):

мне все еще любопытно узнать какие...*улыбается*

Маленькому Карлосону их знать необязательно

631

Mammon написал(а):

проснулся пробило на ха-ха, хорошо пробило...понадобился час чтоб успокоиться...в таких случаяхах стоит только палец показать, так сразу смешно...

мне аниме еще ни разу не снилось...хотя нет, как-то снился цельнометаллический алхимик..)

632

Sansassi Zemitzy
Акума в женском обличае *дуется*

633

Fuuta написал(а):

мне аниме еще ни разу не снилось...хотя нет, как-то снился цельнометаллический алхимик..)

Оу..смешны такие сны да??
*Пытается вспомнить первый сон с участием Варии...интересно а  я случаем на травку Амано Акиры не натыкалась?*

634

Fuuta написал(а):

мне аниме еще ни разу не снилось...хотя нет, как-то снился цельнометаллический алхимик..)

у меня фантазия больная+кола...так что весело было :D

635

Fuuta
Пока Фуута дулся, стащила остатьк пряника и слопала

636

Sansassi Zemitzy написал(а):

Оу..смешны такие сны да??

ага) но хуже всего когда снятся какие-то катаны, потассовки и прочее)

637

Fuuta написал(а):

ага) но хуже всего когда снятся какие-то катаны, потассовки и прочее)

после них хорошо идти на уроки, да о0
желательно там на алгебру или английский....сидишь бедный в уголке и нервно ржешь о0

638

Fuuta написал(а):

ага) но хуже всего когда снятся какие-то катаны, потассовки и прочее)

чем же?*был сам зайдействован пару раз* и пративнику было фиг, что я не умею ей пользоваться и он на много сельнее меня...а в спомнил я ещё мне в ту ночь снились геганские жуки, которые только касаясь до жертвы убивали её и поедали...

639

Mammon написал(а):

геганские жуки, которые только касаясь до жертвы убивали её и поедали...

помнится мне однажды тоже приснились огромные жуки. только они захватили Питер и сталипреобразовыватся в человека, поедая людей. Не помню почему, но они бегали за мной и еще кем то о0.

640

Sansassi Zemitzy написал(а):

помнится мне однажды тоже приснились огромные жуки. только они захватили Питер и сталипреобразовыватся в человека, поедая людей. Не помню почему, но они бегали за мной и еще кем то о0.

проблема всех ужастиков они всегда за кем-то бегуют и чаще всего за тобой...не люблю бегать...но если начинаю соображать как с ними справиться сознание побеждает безсознание и я просыпаюсь


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о