..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Mammon
Дуся, утихни

582

Byakuran написал(а):

А фики оО... А фики мы читаем редко х) и исключительно на любимые пейринги х)

а мы читаем все что видим и пох кто уке и кто семе xDD
И сами вот пишем XD

Sansassi Zemitzy

Мня, кинки почитай, няшно **

583

Fran
уке..семе...
попалось слово на английскои sеmi-final...я была в шоке Х__х

584

Fran написал(а):

а мы читаем все что видим и пох кто уке и кто семе xDD
И сами вот пишем XD

Ну, видать не в мать йа пошел хД...
А вообще мало фиков по реборну видел ТТ

585

Mammon написал(а):

не понимаю как могут некоторые лица получать удовольствия от того что один парень трахает второго в зад...причём многих бесят такой секс между мужчиной и женщиной....не могу я принять и понять главное тех, которые создают из парней из любого аниме геев...и ещё и удовольствие получает, от такого читания и смотрения...да меня это бесит, при всей своей пошлости, это я считаю изврвщением

А я ничем это не считаю, для меня вообще извращений нет - все одинаково пошло, из хентая сделали тоже далеко не самую невинную картину. Я отношусь ко всему, и единственное что мне надо - тобы небыло скучно. Хентая вокруг меня много, я могу его устроить если приспичит, а вот юри и яой хоть немного, но интереснее. Причем мне второе больше, по причине что первое мне тоже не так то далеко. Жизненно. Жизненность наскучила.

586

Fran
Кира-сан..мне вас в ролевой когда ожидать?

587

Sansassi Zemitzy

Омг О___о
Ничего, я Василия Шибанова читал сквозь слезы xDDD

Byakuran

http://www.diary.ru/~reborn-kink/ тут их оч много *______*

588

Sansassi Zemitzy

Завтра, я пытаюсь домучать фик Оо

589

Fran написал(а):

А я ничем это не считаю, для меня вообще извращений нет - все одинаково пошло, из хентая сделали тоже далеко не самую невинную картину. Я отношусь ко всему, и единственное что мне надо - тобы небыло скучно. Хентая вокруг меня много, я могу его устроить если приспичит, а вот юри и яой хоть немного, но интереснее. Причем мне второе больше, по причине что первое мне тоже не так то далеко. Жизненно. Жизненность наскучила.

*взял франа рукой за шею, держит крепко*...я прикрасно понимаю, что скуку убить сложно и как приятно злить людей, но лучше закрой тему про яойщину со мной, ибо это даже не просто бесит...я её не принимаю...и вообще это нарушает весь мой эксперемент, из-за которого я и сижу на этой ролевой...про жизненость я вообще молчу...ибо свойственно это же не в меньшей степени...думую если бы ты в живую увидил яойюшихся мужиков не думую, что бы ты это заценил...

Fran написал(а):

, я могу его устроить если приспичит

*левые мысли* в живую? очень красочно приставил нашу франческо в живую...если что извеняюсь

590

Fran
Уаа, пасип *_____*
Mammon
На вкус и цвет товарища нет... Не нравится, не смотри, тебя никто не завтавляет.
Хоть меня так же раздражает анальный секс, почему то яой не раздражает и исключительно яой, а не реальное порево геев.
Вообще, считаю яой одним их красивийщих жанров. Ну конечно, для девушек это естесвенно, как и для парней быть поклонниками юри.
А на счет персов аниме - все таки для яойщиков естественно это все писать и делать...

591

Mammon написал(а):

*взял франа рукой за шею, держит крепко*...я прикрасно понимаю, что скуку убить сложно и как приятно злить людей, но лучше закрой тему про яойщину со мной, ибо это даже не просто бесит...я её не принимаю...и вообще это нарушает весь мой эксперемент, из-за которого я и сижу на этой ролевой...про жизненость я вообще молчу...ибо свойственно это же не в меньшей степени...думую если бы ты в живую увидил яойюшихся мужиков не думую, что бы ты это заценил...

В этом то и дело что не заценил. Яой мне интересен тольтко в аниме. И я не слэшер, это важно ==" Я прекрасно знаю что в реале все это далеко не так мило и иллюзий себе не строю. *отцепил руку и пожал плечами* в общем, нам с тобой спорить можно до бесконечности, так что временно забьем.

Кхм... омг десу Оо

592

Йа замерз х___Х... Валю, всем покс)

593

Byakuran написал(а):

На вкус и цвет товарища нет... Не нравится, не смотри, тебя никто не завтавляет.
Хоть меня так же раздражает анальный секс, почему то яой не раздражает и исключительно яой, а не реальное порево геев.
Вообще, считаю яой одним их красивийщих жанров. Ну конечно, для девушек это естесвенно, как и для парней быть поклонниками юри.
А на счет персов аниме - все таки для яойщиков естественно это все писать и делать...

любите если хотите, но от этого я вас бояться не перестану, это раз...во-вторых я просто не хочу, чтоб в это втягивали меня, в данном случии моего персонажа...если меня не трогуют я молчу, пытаюсь развить равнодушие к симу делу...*хотя так и не могу читать что счас твориться в лису или в кабинете*

Fran написал(а):

И я не слэшер, это важно =="

всё равно не знаю что это

Fran написал(а):

общем, нам с тобой спорить можно до бесконечности, так что временно забьем.

лучше скажу убъём эту тему раз и навсегда

Fran написал(а):

Кхм... омг десу Оо

*больная фантазия*...я ж извинился, если ты про это

594

Byakuran написал(а):

Йа замерз х___Х... Валю, всем покс)

арреведерчи

595

Mammon написал(а):

всё равно не знаю что это

То же самое, только пишущее/рисующее яой (слэш) по реальным людям =="

Просто... богатая фантазия xD Та мне, собственно, пох, я не парюсь на таких мелочах =="

Byakuran

Чао ^.^

596

Fran написал(а):

Просто... богатая фантазия

сейчас бы мне эту больную фантазию...скучно больно...свалить спать что ли

597

Fran написал(а):

То же самое, только пишущее/рисующее яой (слэш) по реальным людям =="

категория слэш-очень милая) особенно по "супернатуралам" и "гарри поттерам"
и вот как грицо вдогонку всему вышесказанному, если яой рисуют мангаки-женщины, я сравнивал недавно юри и яой, и по сюжетной линии яой гораздо продуманнее..

598

хотя недавно наткнулся на мангу "написано мужчиной для мужчин"
но там мужики грубые, волосатые, с мускулами... я-таки сразу и закрыл

599

Mammon

Скууучно... Хромя ушла ТТ

Fuuta

Слэш - зло. Я антислэшер. Я яойщик, но антислэшер О___о Вот и хрен меня поймешь ==""
Юри это мило *__* но бессюжетно (манга, аниме не смотрю) ваще =="

600

Fran написал(а):

Скууучно... Хромя ушла ТТ

вообще мне бы эта фраза подошла бы больше...Фран ты повесилился зля меня, теперь весели меня

Fran написал(а):

Юри это мило *__* но бессюжетно (манга, аниме не смотрю) ваще =="

настояшее юри найти, сложно...особенно чтоб это ещё красиво было
Fuuta
хватит на эту тему, пожалуста

Отредактировано Mammon (2009-02-14 23:59:36)


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о