..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Fran
как ваше ни-чего?

42

Fran написал(а):

Не смотрел, це собственно, что? Оо

одно забавное аниме...которое Я досмотрел сегодня, стродаю фигнёй...хочу найти один паринг, но в этом не силён, поэтому топчусь так сказать на месте

Fran написал(а):

Какое предложение? О чем ты, я тебя не понимаю Оо

Fran написал(а):

моя жизнь скучная гадость и я позвонил существу, с которым не разговаривал уже месяца два Оо а так...

это

Fuuta написал(а):

как настроение?

хорошо, тянет болтать

Fuuta написал(а):

у меня вот дико болят ноги, потому что я как мастер на все руки принудительно был заставлен учавствовать в агитационной предвыборной пиар-компании...

Отредактировано Fuuta (Сегодня 20:09:55)

в случае если болят ноги, то скарее мастер не на все руки, а на все ноги*меня штырет, не оброщайте внимания*

43

йо Оо *думает пойти что ли первым отписатся*

44

Sawada Tsunayoshi
хай

45

Mammon написал(а):

на все ноги

гммм..

Mammon написал(а):

хорошо, тянет болтать

Mammon
оо..а я все никак "когда поют цикады" не досмотрю(( мне кажется, или он более затянутый чем первый?
все такие диво хорошие) после первого сезона сидю и за всех радуюсь...

46

Fuuta написал(а):

оо..а я все никак "когда поют цикады" не досмотрю(( мне кажется, или он более затянутый чем первый?
все такие диво хорошие) после первого сезона сидю и за всех радуюсь...

не помню...у меня скалероз...а теперь гениальный вопрос кто помнит когда я выкладывал одну гениально-непонятную схему, я походу её удолил, а сейчас она мне нужна

47

Mammon написал(а):

.а теперь гениальный вопрос кто помнит когда я выкладывал одну гениально-непонятную схему, я походу её удолил, а сейчас она мне нужна

Mammon
тоже не помню(

48

Fuuta написал(а):

как ваше ни-чего?

Фигово в целом, великолепно в частности...

Mammon написал(а):

одно забавное аниме...которое Я досмотрел сегодня, стродаю фигнёй...хочу найти один паринг, но в этом не силён, поэтому топчусь так сказать на месте

Какой пейринг и поро что аниме? Оо

А, ну в общем и в целом, у мня бессмысленно- хреновый настрой, но я позвонил нашему Бельфегору-первому, а в жизни Неке, и теперь... и теперь вот...
оно-мой дуал... я догадался =="

49

Fuuta написал(а):

тоже не помню(

*нашёл вить*
фуута, ты досматривай цукад, там всё интереснее и интереснее к концу будет...самому бы досмотреть пару вешичек, но это я на потом оставлю...счас на очереди тсухиме и Baccano!

50

Фран, мне пост сегодня не ждать?

51

Sawada Tsunayoshi

напишу, мне слегка нужно доиметь одну проблему Оо

52

Fran написал(а):

Какой пейринг и поро что аниме? Оо

А, ну в общем и в целом, у мня бессмысленно- хреновый настрой, но я позвонил нашему Бельфегору-первому, а в жизни Неке, и теперь... и теперь вот...
оно-мой дуал... я догадался =="

пайренг kazuki/ren
не умею я описывать аниме, поэтому спёр описание
Английское название: Get Backers

Русское название: Агентство по возрату утраченного

Число серий: 49

Год выпуска: 2002

Описание аниме: Get Backers - "Мастера возврата" - это два кавайных парня по имени Мидо Бан и Амано Гинджи. Зарабатывают они себе на хлеб тем, что возвращают любые вещи за небольшие деньги. Насколько небольшие - неизвестно, потому что плату они так ни разу и не получили по разным причинам. Заказы им подгоняет замечательная девушка по имени Хевен (с не менее замечательными формами ^^). Поначалу кажется, что Бан и Гинджи - обычные безработные хм...японцы, единственная ценность которых - крошечная машина, но уже к концу первой серии выясняется, что у них ТАКИЕ скелеты в шкафу...

Аниме Get Backers относится к жанрам: Приключения, Комедия, Фэнтази.

Если не учитовать этих двоих там привосходная подборка героев

53

Mammon ну я досмотрю, раз начал) еще гинтаму качаю заодно..
Fran

Fran написал(а):

великолепно в частности...

о, реалист, который видит свет в конце туннеля ^ ^
а мне б денег на билет до Лейпцига в Германии, и больше ничего...

54

Fran
Хорошо Оо

55

Mammon

Ваа Оо Кавай ** над найти Оо

56

Fran написал(а):

Ваа Оо Кавай ** над найти Оо

мне понравился...блогодоря этому аниме я вспомнил, почему люблю сабы...кстати ещё одно аниме Black Cat смотрел?

57

Fuuta написал(а):

о, реалист, который видит свет в конце туннеля ^ ^
а мне б денег на билет до Лейпцига в Германии, и больше ничего...

Не-а. Сегодня на мня напал симптом "меня никто не любит! =="""""
Нах Германия надо? Оо

Sawada Tsunayoshi

то)

58

Mammon написал(а):

мне понравился...блогодоря этому аниме я вспомнил, почему люблю сабы...кстати ещё одно аниме Black Cat смотрел?

не-а, я последнее время ленюсь что то смотреть... сабы -хорошо, озвучка - зло дикое х_х

59

Fran написал(а):

Не-а. Сегодня на мня напал симптом "меня никто не любит! =="""""

о, меня он мучает каждый день) я тебя лю...
 

Fran написал(а):

Нах Германия надо? Оо

надо)

60

Fran написал(а):

не-а, я последнее время ленюсь что то смотреть... сабы -хорошо, озвучка - зло дикое х_х

а у меня чё-то прошла ленца, поэтому пока этот эфект не прошёл сижу смотрю...лично больше всего за что я люблю сабы, это за коменты переодчиков...жаль токо счас мне это ретко встречаеться...даже в этом аниме я их нашёл только в предпоследней серии, но как я понимал переводчика, почти теже мсли были....кстати Black Cat тож посмотри, также угарная вещь*оно третье аниме за всё что я посмотрел, где мне не нравиться главный злодей и полностью нравяться главные*

Отредактировано Mammon (2009-02-12 20:49:06)


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о