..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Что ты пишешь? К тебе муз пришел...о так мне ответ тебе накрапать?

Нискажу, палиццо не буду, ибо кинковскую заяву взял XD
Накропай, но отвечу ток когда допишу, или собьюсь и в ритм не встроюсь Оо

342

во-первых *собираеться  мыслями*Sawada Tsunayoshi,Fuuta,Fran привет

Fran написал(а):

Что с тобой? Оо

внутрение оргоны барахлят*сторею*

343

Fran
Эх...бу...так дело не пойдет.
А дашь потом почитать?

344

Fran
ах ты! )

345

Sawada Tsunayoshi

Читай все на кинке, узнаешь мое - там не пали^^ Но кину потом как нибудь, стремно мне что то первым быть =="""
Я напишу, просто пока мне не лень строчить - надо ловить момент *_____*

Fuuta

Я? xD я собственно, регился ток ради кинкфеста Оо

Mammon

Рано стареешь, однако Оо просто так или по причине? Оо

346

Fran
Ну ты скажи, когда будет уже заканчивать) Я тогда начну пост писать. А то мне пока самому лень.

347

Fran написал(а):

Рано стареешь, однако Оо просто так или по причине? Оо

ну с чего сердце болит я точно не знаю, а вот живот по причине не доедания утром и днём и переедания вечером...*старость не радость...дай состариться по нормальному...мне ещё завещания писать :D *

348

Sawada Tsunayoshi

Не знаю, нцо пока не началось, но шмоток вроде не осталось xD

349

Mammon написал(а):

ну с чего сердце болит я точно не знаю, а вот живот по причине не доедания утром и днём и переедания вечером...*старость не радость...дай состариться по нормальному...мне ещё завещания писать  *

А, ну насчет еды то же самое, да... кому завещать будешь? благотворительность нах xD

350

Fran
Значит скоро надо начинать мне строчить...мда...а лень...

351

Fran
а я люблю дайры.. контакт меньше.. удачи на фесте))

352

Sawada Tsunayoshi

Не, у меня в планах еще немного крови и прочая прелесть в этом духе, так что не торопись xD

Fuuta

Люблю форумы Оо Их много и ваще беспалевно xD Мня *____* ты писать будешь что то? ^.^

353

Fran написал(а):

А, ну насчет еды то же самое, да... кому завещать будешь? благотворительность нах xD

я свиду можешь и смахиваю на человека
способного подать милостиню бедному, уступить место в транспорте и вообще казаться мяфким и пуфыстым...но жмот и лентяй...так что ни какой благотворительности в этой возростной стадиии*чёрт меня знает, что лет через 10-20 будет*...да так есть пара кандидотур на наследство)

354

Mammon

Не люблю бедных людей, я брезглив и их вообще сторонюсь =="
Нследство это хорошо... я б тоже написал когда нибудь ** если было б что отдавать XD

355

Fran
*растянулся на диване* а ну тогда ладно...

356

Fran
ну я тоже форумы люблю..)
нее, я не способен ни на что, кроме как на низкий рейтинг, так что мне на фестах нечего делать, обычно мя приценивается к другим работам... правда один раз я учавствовал в фесте по Бличу...

357

Fran написал(а):

Не люблю бедных людей, я брезглив и их вообще сторонюсь =="
Нследство это хорошо... я б тоже написал когда нибудь ** если было б что отдавать XD

да, оссобенно, когда его тебе завещают...я это завещанию уже лет 6 пишу...*хорошо подумал...7 почти*...

358

Fuuta

Низкий? Низкий это тоже мило ** У семпая на этом фесте две работы с максимум pg-15 и на втором и третьем местах, да Оо
Хотя, я разучился писать что то меньше R еще в прошлом году ==" ТТ

Mammon

А, ну и что написал? Оо

359

Fran написал(а):

А, ну и что написал? Оо

Нет
только то что должно вписоваться в него менялось с годами...

360

Fran написал(а):

Хотя, я разучился писать что то меньше R еще в прошлом году ==" ТТ

а я так и не научился поднимать рейтинг(
у меня какой-то стеб получался, стоило попробывать...

Fran написал(а):

Низкий это тоже мило

хммм..
Fran
Бель-сама -нереально крут) в смысле умница)
мне обычно до тройки лидеров как пешком до Парижа...


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о