..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Sawada Tsunayoshi
О_о а чем Вам день компьютерщика не угодил?!

302

Sansassi Zemitzy зачем) я пожить хочу
Mukuro ну чем этот замечательный день мог помешать? *недоумевает*

303

Fuutaпривет

день, как день...многие люди праздники не любят, особенно когда надо тратиться на подарки...это бывает)

304

Fuuta
Тогда убей этот чертов день!
14 февраля! 23 февраля! Не ну не жирно ли на один месяц то?? нэ??

305

у кого есть хоть какая нит информация о сэйю Белфегора, Занзаса и Скуало?

306

Sansassi Zemitzy написал(а):

23 февраля

надеюсь, хоть на этот праздник, ты не чего против не имеешь?...привет Хромя

307

Mammon написал(а):

надеюсь, хоть на этот праздник, ты не чего против не имеешь?...привет Хромя

Имею..очень чего имею да! ><
Выкаблучиваешься, крутишься...пытаешься подобрать подарок , а те блин на 8 марта дарят цветочки и типа дорогие сережки...ну уж нет! никаких цветов и пары сережек!
*и будет две пары да! + 500 на прокол уха..Кирию-кун подоног, да! меня так эти проколы приперли, что самой хочется так ухо проколоть!а все остально..еще месяц на думанье есть*

308

Sansassi Zemitzy написал(а):

Имею..очень чего имею да! ><
Выкаблучиваешься, крутишься...пытаешься подобрать подарок , а те блин на 8 марта дарят цветочки и типа дорогие сережки...ну уж нет! никаких цветов и пары сережек!
*и будет две пары да! + 500 на прокол уха..Кирию-кун подоног, да! меня так эти проколы приперли, что самой хочется так ухо проколоть!а все остально..еще месяц на думанье есть*

это...даж не знаю что сказать...Кирию-кун, это кто?...а не прощи вообще обойтись без подпрков или сказать сразу, что ты хочешь получить или на оборот чтоб не дарили, вот...

309

Mammon написал(а):

это...даж не знаю что сказать...Кирию-кун, это кто?...а не прощи вообще обойтись без подпрков или сказать сразу, что ты хочешь получить или на оборот чтоб не дарили, вот...

Заранее....нет заранее не интересно. Надо же люд добрый помучать!
Кирию Зеро - кавайки из Рыцаря-Вампира
*вот в серии 105 -106 Реборна показали какого-то ьугая в черном костюме. Типа нарушитель. За ним еще И-пин и Ламбо гнались..кто это был? Кто-то из Варии, Дино-сан или Хибари-кун?*

310

Sansassi Zemitzy написал(а):

Заранее....нет заранее не интересно. Надо же люд добрый помучать!
Кирию Зеро - кавайки из Рыцаря-Вампира
*вот в серии 105 -106 Реборна показали какого-то ьугая в черном костюме. Типа нарушитель. За ним еще И-пин и Ламбо гнались..кто это был? Кто-то из Варии, Дино-сан или Хибари-кун?*

главное, чтоб не было мучительно больно уже тебе
а вспомнил, первый сезон, я всё-таки смотрел
там была тень? *скалероз*...ладно всё равно пересматривать с сабами буду, так что присмотрюсь к этому моменту повнимательней, если что можно потом в манге будет посмотреть

311

Mammon написал(а):

там была тень? *скалероз*...ладно всё равно пересматривать с сабами буду, так что присмотрюсь к этому моменту повнимательней, если что можно потом в манге будет посмотреть

нет..там был человек в черном косюме...все же как мне кажется это не мог быть ни Скуало с Белфегором, ни Дино с Хибари, так как из лица показали только подбородок, а у этим малых волосы длинные..(может все же Занзас..ведь я так и не знаю с чего начался тот конфликт в Варии в будущем*

312

Sansassi Zemitzy написал(а):

нет..там был человек в черном косюме...все же как мне кажется это не мог быть ни Скуало с Белфегором, ни Дино с Хибари, так как из лица показали только подбородок, а у этим малых волосы длинные..(может все же Занзас..ведь я так и не знаю с чего начался тот конфликт в Варии в будущем*

вся вария в италии находиться...если конечно они не нашли замену хронителю облока, чему я сомниваюсь...ну ты же знаешь нашу обкуриную мангаку, чё-нить то эдокое и предумает

313

Mammon написал(а):

вся вария в италии находиться...если конечно они не нашли замену хронителю облока, чему я сомниваюсь...ну ты же знаешь нашу обкуриную мангаку, чё-нить то эдокое и предумает

Травко у нее сугойная не отрицаю....но этот парень не дает мне покоя...Но Гоку-тян был просто великолепен во воторой схватке с Гаммой
*вы же знаете как я люблю Варию, да Т_Т*

Отредактировано Sansassi Zemitzy (2009-02-14 16:42:02)

314

Sansassi Zemitzy написал(а):

Травко у нее сегойная не отрицаю....но этот парень не дает мне покоя...Но Гоку-тян был просто великолепен во воторой схватке с Гаммой
*вы же знаете как я люблю Варию, да Т_Т*

уж это точно
да, ни чё так бой, лично у меня токо 117 появилась, счас будет лецезреть киску в деле...
*знаем, знаем...очень бы хотелось бы увидить её полностью в цветном формате*

315

Mammon написал(а):

да, ни чё так бой, лично у меня токо 117 появилась, счас будет лецезреть киску в деле...

Ури это очень стебная киска...пуская Гокудера радуется, что котик не атаковал его в таком виде..тут бы уже никакя система не понадобилась.
*Вария! Занзас! Скуало! курицо-наседко =_="*

316

Sansassi Zemitzy написал(а):

Ури это очень стебная киска...пуская Гокудера радуется, что котик не атаковал его в таком виде..тут бы уже никакя система не понадобилась.
*Вария! Занзас! Скуало! курицо-наседко =_="*

бой ещё не окончен...где гарантия что гокудера не изоброзит когда-нибудь фокус "засунуть голову кашаре в рот"
последнее не понял...

317

Mammon написал(а):

бой ещё не окончен...где гарантия что гокудера не изоброзит когда-нибудь фокус "засунуть голову кашаре в рот"последнее не понял...

Это был возглас патриота Варии...курица наседко это Луссурия...там есть одна серия..она закончивается на приблизительно 17 минуте...там еще интервью Хару с Джаннини...после него будет Люсся и Леви...

318

Sansassi Zemitzy написал(а):

Это был возглас патриота Варии...курица наседко это Луссурия...там есть одна серия..она закончивается на приблизительно 17 минуте...там еще интервью Хару с Джаннини...после него будет Люсся и Леви...

понял...я смотрел, но без русских сабов, а мой английский всё-таки плох

319

Mammon написал(а):

понял...я смотрел, но без русских сабов, а мой английский всё-таки плох

ну всяко лучше чем японский о0...
Бедный Леви..его когда нибудь прибьют

320

Sansassi Zemitzy написал(а):

ну всяко лучше чем японский о0...
Бедный Леви..его когда нибудь прибьют

даже при том что варии уже нормальное явление пытаться убить друг друга, всё равно все живы и здоровы, мангака своё детище не пригробит, но побьёт и отругает


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о