..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::..

Объявление

Hitman Reborn
Модераторы:

Администраторы
Fran


Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Внимание!

Господа игроки, просьба всем кто еще жив обьявиться в ролевой в понедельник 06.04.09 в период с 20.00 до 22.00. Необходимо обсудить некоторые вещи касательно игры и будущего ролевой)



Внимание, теперь гости и новички не могут видеть весь форум, для того чтобы увидеть все темы, вам необходимо зарегистрироваться, написать анкету и отписаться в теме тестирования. Присоединяйтесь к нам, приятной игры!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о


№ 42 просто так О_о

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Mammon
Господи, о трагедия то =="...

202

Fran
мамко ** *тиск* от кого?

203

Byakuran написал(а):

Господи, о трагедия то =="...

не понять вам несчастного хентайщика :'(

204

Fran
Будем вместе ждать с нетерпением)

Ну давай быстрее а? *умоляюще*

205

Mammon
А, ну да... Яойщикам не понять)...

206

Mammon написал(а):

не понять вам несчастного хентайщика

Да действительно не понятно...Хотя я раньше сам был хентайщиком...а теперь мой мозг стал яойно-юрийным)

207

Mammon

Не, эт не моя заявка, я б до ТАКОГО не дошел О__о

Byakuran

От кого... с тобой нет ни одной заявки ** значит тебе не грозит эксгибиционизм, скорпион и прочие ужасы О______о

*Фран сполз обратно паццтол* мняяяять!!! xDDDD

Роковая встреча
Пьеса в 1 действии

Старинное кладбище, озаренное бледной луной, то и дело скрывающейся в рваных облаках, гонимых северным ветром. Высокие травы. Покосившиеся могильные камни. Тишина, прерываемая лишь посвистом ветра, шелестом травы да скрипением дерева - кажется, осины.
1-й робко выходит из-за гробницы и вытягивает шею.
1-й: Вот он, опять. На том же месте, и черный плащ на нем как символ. Я должен разгадать тайну этого незнакомца!
Приближается 2-й в развевающемся черном плаще. Из-под капюшона загадочно блестят глаза. 2-й останавливается у самого древнего камня и с грустью взирает на полустертые буквы.
1-й (внезапно выступая вперед, напуганный собственной смелостью): Кто ты? ответь! Зачем приходишь ты сюда так... поздно?
2-й (глухо, не оборачиваясь): Здесь прах лежит моих любимых. Героев, я хотел сказать.
1-й радостно: Да-а?! И я душою тоже с ними. Люблю придумывать, мечтать. Но имя, назови мне имя! Тебя не знаю я...
2-й (поворачивается к 1-му байроническим профилем): Я - слэшер!
1-й: Ты - слэшер? скройся, адское созданье!
Слэшер: Меньше патетики.
1-й: Изыди! Вон! не то святой водою тебя я окроплю!
Слэшер: Вот из-за таких как ты я и таскаю прорезиненный плащ.
1-й: Что ты задумал здесь, у праха... ну, зачем пришел? Это мое место.
Слэшер: Место общее. Сиди, мне не жалко. Сам-то кто?
1-й: Я - антислэшер! Враг таких как ты!
Слэшер: Ага, я должен был догадаться. И чего вам дома не сидится?
Антислэшер: Чтоб охранить священный прах!
Слэшер: Какой прах? все живы, чего им тут пылиться? Сейчас - смотри - они воскреснут.
Антислэшер: О боже!
Слэшер: Не говори так больше.
Антислэшер: Аг-га! Ты боишься божьего имени?
Слэшер: Нет. Но у тебя это звучит очень неубедительно... Лучше помолчи.
Антислэшер смолкает.
Слэшер возвращается к прерванному занятию и молча взирает на камень. Антислэшер бродит вокруг, оглашая окрестность жалобами.
Слэшер (встрепенувшись и отвлекшись от созерцания камня): Чу! Ты слышишь?
Антислэшер: Чу - слышу. Больше ничего.
Слэшер: А злобный лай, и грозный рык, и скрежет когтей по гробовым камням?
В отдалении раздаются приближающиеся злобный лай, и грозный рык, и скрежет когтей по гробовым камням.
Антислэшер: Что это?
Слэшер: То рыщет хищный обоснуй, он ищет жертв в могильном мраке.
Антислэшер: Я думал, что все это враки - пугать фанфикеров с Лиру!
Слэшер (заворачивается в плащ, глядя вдаль): Он был. Он есть. И он грядет. Сейчас ты сам его увидишь.
Антислэшер: Я не хочу!
Слэшер: (в сторону) Нечего было орать. (Антислэшеру) Иди сюда. Ко мне, скорей!
Антислэшер: (опасливо приближаясь) Зачем?
Слэшер (хватая его в объятия): От обоснуя нет спасенья, но я хочу спасти тебя.
Антислэшер: Спасите!
Слэшер (склоняясь к нему) Не кричи так громко. Или хотя бы делай это более убедительно. Антислэшер: (вырываясь) А вдруг ты несовершеннолетний?
Слэшер: Я уже дважды совершеннолетний, так что…
Антислэшер: (вырываясь) Я ненавижу! Я презираю! Не…(крик переходит в мычание – ему зажали рот. Поцелуем)
Слышно громкое сопение обоснуя. Судя по звукам, он бродит кругами, но не показывается.
Антислэшер: (бьет кулаками по спине Слэшера): Ы ыоай! Ты негодяй! Превысил рейтинг ты без спросу!
Слэшер (шепотом): Уже лучше. Но подождем. Вот здесь. Как написал поэт, мы этот плащ на камне гробовом расстелем. В ширину. (стелет плащ и осторожно укладывает на него Антислэшера)
Антислэшер: Ты что задумал! Ты…
Слэшер (прижимая антислэшера к плащу, интимным шепотом): Итак, они встретились, ибо такова была воля судьбы. Не могут не встретить два одноклассника, которые сидят за одной партой, правда? Голубоглазый брюнет с такой короткой стрижкой, что ее можно принять за естественный цвет его кожи, и сероглазый русоволосый новичок. Когда учитель математики посадил за одну парту…
Антислэшер (в ужасе!): Это слэш! Ты… ты насильно, без моего согласия читаешь мне слэш! Только не это!
Слэшер (покладисто): Как скажешь.
Обнимает антислэшера и продолжает шептать ему на ухо. Шепот заглушается сопеньем и фырканьем обоснуя, снующего поодаль.
Слэшер (прислушивается и неожиданно встает): Обоснуй ушел. Пока. Не забудь вернуть плащ.
Уходит.
Антислэшер лежит на разосланном прорезиненном плаще. Вокруг - старинное кладбище, озаренное бледной луной, то и дело скрывающейся в рваных облаках, гонимых северным ветром. Высокие травы. Покосившиеся могильные камни. Тишина, прерываемая лишь посвистом ветра, шелестом травы да скрипением дерева - кажется, осины.
Антислэшер (убито): Что я своим-то скажу?

208

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Да действительно не понятно...Хотя я раньше сам был хентайщиком...а теперь мой мозг стал яойно-юрийным)

не переношу яойщину не в каком виде...хотя против юри не имею ни чего против

209

Fran написал(а):

От кого... с тобой нет ни одной заявки ** значит тебе не грозит эксгибиционизм, скорпион и прочие ужасы

Че еще за заявки?
Ну тем лучше

210

Fran написал(а):

Не, эт не моя заявка, я б до ТАКОГО не дошел О__о

поздно... я мст.ю придумал уже

211

Byakuran

http://www.diary.ru/~reborn-kink/p61430614.htm
Читай xDDD

Mammon

Тогда мсти быстрее xD

212

Mammon
А ну тогда мы найдем общий язык)
Fran
Фраааааан......

213

Fran написал(а):

Тогда мсти быстрее xD

нет...я буду мстить медленно...всего лишь чтвертую тебя, вырву сердце вообщем это будет мой первый опыт в рисование гуру)

214

Mammon написал(а):

нет...я буду мстить медленно...всего лишь чтвертую тебя, вырву сердце вообщем это будет мой первый опыт в рисование гуру)

Знаешь, я тоже для интереса хочу помстить, но мстить я буду изощреннее ^_________________^

215

Fran написал(а):

Знаешь, я тоже для интереса хочу помстить, но мстить я буду изощреннее ^_________________^

*тёмные мысли*

216

Mammon написал(а):

*тёмные мысли*

Правильно мыслишь ^__^

217

Fran написал(а):

Правильно мыслишь ^__^

зараза веть ты всё-таки...*обидился, ушёл рисовать*

218

Fran
Хочу все это почитать *___*

219

Fran
Я поста дождусь? Хоть одного Оо

220

а я прибалдел от Бельфегор/Ксанксас TT


Вы здесь » ..::Kateikyoshi Hitman Reborn!::.. » Собственно банальный флуд х) » № 42 просто так О_о